


Der Artikel be quiet! LIGHT LOOP 360mm Black mit der Art.-Nr. KO-138073 und Hersteller-Nr. BW022 gehört zur Kategorie CPUs / CPU Kühler & Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet KO-138073. Die Hersteller-Artikelnummer lautet BW022. Die EAN lautet 4260052191132.
Der Artikel gehört zur Kategorie CPUs / CPU Kühler & Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 39.7 cm x 5.2 cm |
| Drehgeschwindigkeit | 2100 U/min |
| Farbe | Schwarz |
| Gebläseanzahl | Dreifach |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Geräuschpegel | 17.2 - 36.8 dBA |
| Gewicht | 1.48 kg |
| Größe des Flüssigkeitskühlers | 360 mm |
| Hersteller | be quiet! |
| Kompatibilität | LGA1150 Socket, LGA1151 Socket, LGA1155 Socket, LGA1851 Socket, LGA1700 Socket, LGA1200 Socket, Socket AM4, Socket AM5 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Lüfterlager | Rifle Bearing |
| Luftstrom | 105,1 m³/h (61.8 cfm) |
| Merkmale | PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), ARGB fans |
| Nennspannung | 12 V |
| Netzanschluss | PWM, 4-polig |
| Packungsinhalt | ARGB-Hub, Kühlmittel (100 ml), Wärmeleitpaste |
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 140.16 € | |
| 3 | -2.00% | 137.35 € |
| 5 | -2.00% | 137.35 € |
| 10 | -3.00% | 135.96 € |
| 20 | -4.00% | 134.55 € |
| 50 | -7.00% | 130.35 € |
| 100 | -8.00% | 128.95 € |
be quiet! LIGHT LOOP 360mm Black
Leistungen
Empfohlene Platzierung: Prozessor
Typ: All-in-One-Flüssigkeitskühler
Lüfterdurchmesser: 12 cm
Unterstützte Prozessorsteckplätze: LGA 1851, LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Sockel AM4, Sockel AM5
Geräuschpegel (langsame Geschwindigkeit): 17,2 dB
Geräuschpegel (hohe Geschwindigkeit): 36,8 dB
Maximaler Luftstrom: 61,8 cfm
Luftstrom: 105,1 m³/h
Maximum Luftdruck: 2,51 mmH2O
Unterstützung der Pulsweitenmodulation: Ja
Ventilator-Lagertechnik: Gewehrlager
Pumpenanschluss: 4-polig
Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Motorschnelligkeit der Pumpe: 2900 RPM
Motorschnelligkeit der Pumpe (min): 1500 RPM
Motorschnelligkeit der Pumpe (max): 2900 RPM
Ventilatoren Geschwindigkeit (max): 2100 RPM
Mittlere Zeit bis zum Ausfall (MTTF) des Lüfters: 60000 h
Design
Produktfarbe: Schwarz
Heizkörpermaterial: Aluminium
Grundkörper Material: Kupfer
Anzahl Lüfter: 3 Lüfter
Anzahl der Ventilatorflügel: 9
Beleuchtungs-LED: Ja
Farben der Beleuchtung: Multi
LED-Anschlusstyp: 3-polig
Ventilator-Anschluss: 4-polig
Zertifizierung: CE, FCC, UKCA, RoHS, WEEE, Triman
Energie
Nennspannung: 12 V
Stromverbrauch Lüfter: 5,4 W
Ventilatoren Spannung: 12 V
Ventilatoren Strom: 0,45 A
Gewicht und Abmessungen
Heizungs-Breite: 12 cm
Heizungs-Tiefe: 5,2 cm
Heizungs-Höhe: 39,7 cm
Schlauch-/Rohrlänge: 40 cm
Kühler Breite: 9,4 cm
Kühler Tiefe: 8,2 cm
Kühler Höhe: 7,5 cm
Gewicht: 1,48 kg
Abmessungen Gebläse (B x T x H): 120 x 120 x 25 mm
Kabellänge: 0,5 m
Verpackungsbreite: 205 mm
Verpackungstiefe: 448 mm
Verpackungshöhe: 137 mm
Paketgewicht: 2,6 kg
Technische Details
Nachhaltigkeitskonformität: Ja
Nachhaltigkeitszertifikate: Triman
Garantiezeit: 3 Jahr(e)
Konformitätsbescheinigungen: CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS, UKCA, WEEE
Lieferumfang
Verpackungsart: Box
Montageset: Ja
Schrauben enthalten: Ja
Logistikdaten
Menge pro Versandkarton: 4 Stück(e)
Versandkartonsbreite: 30 cm
Versandkartonslänge: 47 cm
Versandkartonshöhe: 46 cm
Gewicht (innerer) Versandkarton: 11,3 kg
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Be Quiet! |
| Bezeichnung | Wert |
|---|