Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel be quiet! Geh Pure Base 501 LX White mit der Art.-Nr. AP-515961 und Hersteller-Nr. BGW79 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-515961. Die Hersteller-Artikelnummer lautet BGW79. Die EAN lautet 4260052192863.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 23.1 cm x 45 cm x 46.3 cm |
| E/A-Anschlüsse | 1 x USB-C 3.2 Gen 2 2 x USB 3.2 1 x Kopfhörer/Mikrofon |
| Farbe | Weiß |
| Formfaktor | Midi-Tower |
| Gewicht | 7.85 kg |
| Hersteller | be quiet! |
| Integrierte Peripheriegeräte | 3 x 120 mm ARGB Fronlüfter, 1 x 140 mm ARGB rear fan |
| Produkttyp | Systemschrank |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja, gehärtetes Glas |
| Stromversorgungsgerät | Keine Spannungsversorgung (ATX / PS/2) |
| Systemgehäuse-Merkmale | Gitter für optimierten Luftstrom, integriertes Kabelmanagement, für bis zu 360 mm Wasserkühlsystem, geeignet für vertikale Grafikkarten, Vibrationsdämpfendes Design, Isolierungsmatten in Seitenpanel, Isolierungsmatten in oberem Panel, abnehmbare Staubfilter, für 120/140 mm Lüfter, für bis zu 360 mm großen Lüfter in Front, unterstützt bis zu 240 mm Heizkörper im oberen Paneel, Reset-Taste, Power-Taste, Geräuschreduzierung, Deckelstaubfilter, Frontstaubfilter, Staubfilter unten, HDD-Statusanzeige, Kabelführung, 39,2 Liter Kapazität |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 144.73 € | |
| 3 | -2.00% | 141.84 € |
| 5 | -2.00% | 141.84 € |
| 10 | -3.00% | 140.38 € |
| 20 | -4.00% | 138.94 € |
| 50 | -7.00% | 134.60 € |
| 100 | -8.00% | 133.15 € |
be quiet! Geh Pure Base 501 LX White
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | be quiet! |
| Bezeichnung | Wert |
|---|