Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Käfigmutternset M6, je 20x Käfigmuttern, Unterlegscheiben, Schrauben mit der Art.-Nr. IN01950A und Hersteller-Nr. 01950A gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / Befestigungen, Erdung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN01950A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 01950A. Die EAN lautet 4043718236985.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / Befestigungen, Erdung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.04 € | |
| 10 | -2.00% | 2.98 € |
| 20 | -4.00% | 2.92 € |
| 50 | -7.00% | 2.83 € |
| 100 | -9.00% | 2.77 € |
InLine® Käfigmutternset M6, je 20x Käfigmuttern, Unterlegscheiben, Schrauben
Käfigmuttern-Set zum Einbau von 19 Netzwerk-Geräten in den Schrank. Die Käfigmuttern werden dafür entsprechend der HE des Gerätes in die quadratischen Öffnungen der Rasterschienen geklemmt. Das Set ist bestehend aus jeweils
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite Verpackung | 0,070m |
| EAN Code | 4043718236985 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 01950A |
| Höhe Verpackung | 0,025m |
| Länge Verpackung | 0,080m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,185kg |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsart | Poly Bag o.E. |
| Verpackungseinheit | 20Stück |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 7318155290 |