Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Triton RAX-MO-X09-X1 Käfigmutternset, je 20x Käfigmuttern, Scheiben, Schrauben mit der Art.-Nr. IN01951 und Hersteller-Nr. 01951 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / Befestigungen, Erdung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN01951. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 01951. Die EAN lautet 8595105032459.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / Befestigungen, Erdung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7.88 € | |
| 10 | -2.00% | 7.72 € |
| 20 | -4.00% | 7.57 € |
| 50 | -7.00% | 7.33 € |
| 100 | -9.00% | 7.16 € |
Triton RAX-MO-X09-X1 Käfigmutternset, je 20x Käfigmuttern, Scheiben, Schrauben
Käfigmuttern-Set bestehend aus jeweils
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite Verpackung | 0,080m |
| EAN Code | 8595105032459 |
| Hersteller | Tritón |
| Hersteller-Nr. | RAX-MO-X09-X1 |
| Höhe Verpackung | 0,028m |
| Länge Verpackung | 0,050m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 73181510 |