Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Triton RAX-MO-X03-X1 Käfigmutternset, je 50x Käfigmuttern, Scheiben, Schrauben mit der Art.-Nr. IN01954 und Hersteller-Nr. 01954 gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / Befestigungen, Erdung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN01954. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 01954. Die EAN lautet 8595105035672.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / Befestigungen, Erdung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 18.24 € | |
| 10 | -2.00% | 17.87 € |
| 20 | -4.00% | 17.52 € |
| 50 | -7.00% | 16.97 € |
| 100 | -9.00% | 16.60 € |
Triton RAX-MO-X03-X1 Käfigmutternset, je 50x Käfigmuttern, Scheiben, Schrauben
Käfigmutternset zum Befestigen von z. B. Servergehäusen, Switches etc. im Serverschrank. Bestehend aus 50x Käfigmuttern M6, 50x Schrauben M6 und 50x Unterlegscheiben.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite Verpackung | 0,100m |
| EAN Code | 8595105035672 |
| Hersteller | Tritón |
| Hersteller-Nr. | RAX-MO-X03-X1 |
| Höhe Verpackung | 0,025m |
| Länge Verpackung | 0,130m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 7318155900 |