Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Grundig CMS 5000 BT Heim-Audio-Mikrosystem 100 W Schwarz mit der Art.-Nr. ZA-5956476 und Hersteller-Nr. 5956476 gehört zur Kategorie Unterhaltungselektr. / HiFi / HIFI Systeme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5956476. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5956476. Die EAN lautet 4013833035169.
Der Artikel gehört zur Kategorie Unterhaltungselektr. / HiFi / HIFI Systeme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 331.28 € | |
| 10 | -2.00% | 324.65 € |
| 20 | -4.00% | 318.03 € |
| 50 | -7.00% | 308.09 € |
| 100 | -9.00% | 301.46 € |
Grundig CMS 5000 BT Heim-Audio-Mikrosystem 100 W Schwarz
Grundig CMS 5000 BT. Typ: Heim-Audio-Mikrosystem, Produktfarbe: Schwarz, Lademechanismus: Vorderseite. RMS-Leistung: 100 W, Lautsprechertyp: 3-Wege. Unterstützte Bänder: DAB+, FM, RDS: PLL, PTY, Internetradio Services unterstützt: Spotify. Bluethooth-Reichweite: 10 m. Kopfhörer-Anschluss: 3,5 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Baß-Regelung | Bass-Regler |
| Bluetooth-Schnittstelle | ja |
| Breite, Lautsprecher (cm) | 22 cm |
| CD-Spieler | System |
| Display am Gerät | ja |
| Gehäuse-Farben | schwarz |
| Gesamt-Gerätebreite übereinander (cm) | 74 cm |
| Gesamt-Gerätehöhe übereinander (cm) | 33 cm |
| Gesamt-Gerätetiefe übereinander (cm) | 27,6 cm |
| Höhe, Lautsprecher (cm) | 33 cm |
| Höhen-Regelung | Höhen-Regler |
| Internet Radio | ja |
| Lautsprecher-System Lautsprecher | 3-Wege-Lautsprechersystem Lautsprecher |
| Musikleistung (W) | 100 W |
| Musikleistung (W), pro Kanal | 50 W |
| Systemfernbedienung | ja |
| Tiefe, Lautsprecher (cm) | 27,6 cm |
| Tuner | ja |
| Tuner-Empfang | Tuner für UKW/DAB+ |
| USB-Schnittstelle | ja |