Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Triton RAX-OJ-X07-X1 LED Leuchte mit Magnetbefestigung, 1/2HE mit der Art.-Nr. IN01958G und Hersteller-Nr. 01958G gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / Beleuchtung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN01958G. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 01958G. Die EAN lautet 8595105087985.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk-Infrastruktur / Zubehör Stand- / Wandschränke / Beleuchtung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 65.05 € | |
| 10 | -2.00% | 63.75 € |
| 20 | -4.00% | 62.44 € |
| 50 | -7.00% | 60.49 € |
| 100 | -9.00% | 59.19 € |
Triton RAX-OJ-X07-X1 LED Leuchte mit Magnetbefestigung, 1/2HE
LED-Beleuchtungseinheit mit Magnetbefestigung, Adapter und Kabel (DIN-Norm)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite Verpackung | 0,087m |
| EAN Code | 8595105087985 |
| Hersteller | Tritón |
| Hersteller-Nr. | RAX-OJ-X07-X1 |
| Höhe Verpackung | 0,024m |
| Länge Verpackung | 0,022m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 9405409990 |