Der InLine Wallet Finder ist ein smarter Tracker im praktischen Kreditkartenformat, mit dem Sie Ihre Wertsachen ganz einfach über die Apple „Wo ist?“-App lokalisieren können. Ob Geldbörse, Tasche, Koffer, Hundeschlüsselanhänger, Fahrradsattel, Roller oder die Schultasche Ihrer Kinder – die Tracker-Karte passt perfekt in jedes Fach und hilft Ihnen, Ihre Sachen wiederzufinden. Mit einer Standby-Zeit von bis zu 10 Monaten und Qi-Wireless-Charging müssen Sie sich keine Sorgen um einen leeren Akku machen. Die Bluetooth 5.3-Technologie sorgt für eine zuverlässige Verbindung mit einer Reichweite von bis zu 50 Metern. Dank der Schutzklasse IPX5 ist der Wallet Finder vor Spritzwasser und Staub geschützt und somit für Outdoor-Aktivitäten geeignet. Die integrierte 75-dB-Lautsprecherfunktion sorgt dafür, dass Sie Ihren verlorenen Gegenstand auf Knopfdruck akustisch lokalisieren können. Die mitgelieferte PU-Lederhülle bietet zusätzlichen Schutz und einen eleganten Look.
Lieferumfang:
Der Artikel InLine® Wallet Finder, smarte Karte für die Geldbörse, Qi-Aufladung,100mAh, IPX5 mit der Art.-Nr. IN40080K und Hersteller-Nr. 40080K gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Bluetooth, DAC und Kopfhörer-Verstärker. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN40080K. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 40080K. Die EAN lautet 4043718336180.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Bluetooth, DAC und Kopfhörer-Verstärker.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 18.94 € | |
| 10 | -2.00% | 18.56 € |
| 20 | -4.00% | 18.18 € |
| 50 | -7.00% | 17.61 € |
| 100 | -9.00% | 17.24 € |
InLine® Wallet Finder, smarte Karte für die Geldbörse, Qi-Aufladung,100mAh, IPX5
Der InLine Wallet Finder ist ein smarter Tracker im praktischen Kreditkartenformat, mit dem Sie Ihre Wertsachen ganz einfach über die Apple „Wo ist?“-App lokalisieren können. Ob Geldbörse, Tasche, Koffer, Hundeschlüsselanhänger, Fahrradsattel, Roller oder die Schultasche Ihrer Kinder – die Tracker-Karte passt perfekt in jedes Fach und hilft Ihnen, Ihre Sachen wiederzufinden. Mit einer Standby-Zeit von bis zu 10 Monaten und Qi-Wireless-Charging müssen Sie sich keine Sorgen um einen leeren Akku machen. Die Bluetooth 5.3-Technologie sorgt für eine zuverlässige Verbindung mit einer Reichweite von bis zu 50 Metern. Dank der Schutzklasse IPX5 ist der Wallet Finder vor Spritzwasser und Staub geschützt und somit für Outdoor-Aktivitäten geeignet. Die integrierte 75-dB-Lautsprecherfunktion sorgt dafür, dass Sie Ihren verlorenen Gegenstand auf Knopfdruck akustisch lokalisieren können. Die mitgelieferte PU-Lederhülle bietet zusätzlichen Schutz und einen eleganten Look.
Lieferumfang:
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 5.4cm |
| Artikel Höhe | 0.2cm |
| Artikel Länge | 8.6cm |
| Batterielaufzeit (max.) | 10h |
| Bluetooth | 5.3 |
| EAN Code | 4043718336180 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 40080K |
| Höhe Verpackung | 0,015m |
| Länge Verpackung | 0,145m |
| Netto-Gewicht | 0.012kg |
| Signalübertragung | Kabellos |
| Sondermerkmal | Mit Akku |
| Typ | Finder |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 85311095 |