Verabschieden Sie sich vom Suchen nach Schlüsseln oder verlorenen Gegenständen! Der InLine KeyFinder ist Ihr praktischer Helfer, um wichtige Dinge schnell wiederzufinden – egal ob Schlüssel, Taschen oder die Sporttasche Ihres Kindes. Dank der Apple „Find“-App können Sie verlegte Gegenstände ganz einfach wiederfinden. Der integrierte Blinklichtmodus sorgt dafür, dass Sie auch im Dunkeln gut sichtbar bleiben, egal ob auf dem Weg zur Schule, beim Fahrradfahren oder für Ihre Haustiere. Gerade für Kinder oder Haustiere wie Hunde und Katzen ist der Blinklichtmodus ein wichtiger Sicherheitsfaktor, um sie im Dunkeln sichtbar zu machen. Darüber hinaus ist der KeyFinder mit einer hellen LED-Taschenlampe ausgestattet, die mit bis zu 300 Lumen Licht Ihre Umgebung perfekt ausleuchtet – ideal für dunkle Hauseingänge, beim Camping oder im Auto. Der 300-mAh-Akku bietet bis zu 6 Stunden Nutzungsdauer und lässt sich über den modernen USB-C-Anschluss in nur 1,5 Stunden wieder aufladen. Dank seiner Schutzart IP65 ist der KeyFinder staub- und spritzwassergeschützt, sodass er auch bei Regen oder Outdoor-Abenteuern problemlos eingesetzt werden kann. Der KeyFinder eignet sich nicht nur für den täglichen Gebrauch, sondern bietet auch Diebstahlschutz für Ihre Wertsachen, z. B. im Kleiderschrank oder auf Reisen. Mit einem Gewicht von nur 15 g und seinem kompakten Design passt er in jede Tasche oder an jeden Schlüsselring und ist Ihr zuverlässiger Begleiter.
Inhalt:
Der Artikel InLine® KeyFinder, smarter Schlüsselanhänger mit LED-Licht, 300mAh, IP65 mit der Art.-Nr. IN40080L und Hersteller-Nr. 40080L gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Bluetooth, DAC und Kopfhörer-Verstärker. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN40080L. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 40080L. Die EAN lautet 4043718336197.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Bluetooth, DAC und Kopfhörer-Verstärker.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 22.47 € | |
| 10 | -2.00% | 22.02 € |
| 20 | -4.00% | 21.57 € |
| 50 | -7.00% | 20.90 € |
| 100 | -9.00% | 20.45 € |
InLine® KeyFinder, smarter Schlüsselanhänger mit LED-Licht, 300mAh, IP65
Verabschieden Sie sich vom Suchen nach Schlüsseln oder verlorenen Gegenständen! Der InLine KeyFinder ist Ihr praktischer Helfer, um wichtige Dinge schnell wiederzufinden – egal ob Schlüssel, Taschen oder die Sporttasche Ihres Kindes. Dank der Apple „Find“-App können Sie verlegte Gegenstände ganz einfach wiederfinden. Der integrierte Blinklichtmodus sorgt dafür, dass Sie auch im Dunkeln gut sichtbar bleiben, egal ob auf dem Weg zur Schule, beim Fahrradfahren oder für Ihre Haustiere. Gerade für Kinder oder Haustiere wie Hunde und Katzen ist der Blinklichtmodus ein wichtiger Sicherheitsfaktor, um sie im Dunkeln sichtbar zu machen. Darüber hinaus ist der KeyFinder mit einer hellen LED-Taschenlampe ausgestattet, die mit bis zu 300 Lumen Licht Ihre Umgebung perfekt ausleuchtet – ideal für dunkle Hauseingänge, beim Camping oder im Auto. Der 300-mAh-Akku bietet bis zu 6 Stunden Nutzungsdauer und lässt sich über den modernen USB-C-Anschluss in nur 1,5 Stunden wieder aufladen. Dank seiner Schutzart IP65 ist der KeyFinder staub- und spritzwassergeschützt, sodass er auch bei Regen oder Outdoor-Abenteuern problemlos eingesetzt werden kann. Der KeyFinder eignet sich nicht nur für den täglichen Gebrauch, sondern bietet auch Diebstahlschutz für Ihre Wertsachen, z. B. im Kleiderschrank oder auf Reisen. Mit einem Gewicht von nur 15 g und seinem kompakten Design passt er in jede Tasche oder an jeden Schlüsselring und ist Ihr zuverlässiger Begleiter.
Inhalt:
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1.5cm |
| Artikel Höhe | 1.5cm |
| Artikel Länge | 6cm |
| Batterielaufzeit (max.) | 6h |
| Bluetooth | 5.3 |
| EAN Code | 4043718336197 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 40080L |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Ladezeit (ca.) | 1,5h |
| Länge Verpackung | 0,115m |
| Netto-Gewicht | 0.014kg |
| Signalübertragung | Kabellos |
| Sondermerkmal | Wasser- und staubdicht |
| Typ | Finder |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8531100000 |