Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Ersatzröhre für InLine® AmpUSB HiFi DSD Kopfhörer-Röhrenverstärker mit der Art.-Nr. IN99206R und Hersteller-Nr. 99206R gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Bluetooth, DAC und Kopfhörer-Verstärker. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN99206R. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 99206R. Die EAN lautet 4043718260997.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Bluetooth, DAC und Kopfhörer-Verstärker.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 33.94 € | |
| 10 | -2.00% | 33.26 € |
| 20 | -4.00% | 32.58 € |
| 50 | -7.00% | 31.56 € |
| 100 | -9.00% | 30.88 € |
Ersatzröhre für InLine® AmpUSB HiFi DSD Kopfhörer-Röhrenverstärker
Ersatzröhre für InLine® AmpUSB HiFi DSD Kopfhörer-Röhrenverstärker, Typ 12AU7 / ECC82
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausgang (1) | Keine Angabe |
| Breite Verpackung | 0,142m |
| EAN Code | 4043718260997 |
| Eingang | Keine Angabe |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 99206R |
| Hi-Res | Nein |
| Höhe Verpackung | 0,072m |
| Länge Verpackung | 0,172m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Signalübertragung | Keine Angabe |
| Sondermerkmal | Keine Angabe |
| Typ | Ersatzröhre für InLine® AmpUSB HiFi DSD Kopfhörer-Röhrenverstärker |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0018m³ |
| Zolltarifnummer | 8543709099 |