Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Mobiler Stereo Kopfhörer-Verstärker, mit Bass-Boost, 3,5mm Klinke, 1x IN mit der Art.-Nr. IN33057I und Hersteller-Nr. 33057I gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Bluetooth, DAC und Kopfhörer-Verstärker. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN33057I. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 33057I. Die EAN lautet 4043718237029.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Bluetooth, DAC und Kopfhörer-Verstärker.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 39.06 € | |
| 10 | -2.00% | 38.27 € |
| 20 | -4.00% | 37.50 € |
| 50 | -7.00% | 36.32 € |
| 100 | -9.00% | 35.55 € |
InLine® Mobiler Stereo Kopfhörer-Verstärker, mit Bass-Boost, 3,5mm Klinke, 1x IN
Aktueller Hinweis:Wir verweisen in der im Lieferumfang enthaltenen Bedienungsanleitung auf die Website „Drivers-Download“.Diese Website steht in keinem Zusammenhang mit unserem Unternehmen und wird mittlerweile für Phishingzwecke missbraucht.
Wir raten dementsprechend dringend von der Nutzung der Website ab!
Der InLine® mobile Stereo Kopfhörer-Verstärker wurde designt, um unterwegs Ihr Audioerlebnis zu verbessern. Ein integrierter Lithium Polymer Akku sorgt für bis zu 8 Stunden Audioverstärkung, und das auf bis zu zwei Ausgängen. Weiterhin kann der Bass in 2 Stufen zusätzlich verstärkt werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausgang (1) | 2x 3,5mm Klinken-Audiobuchse, Stereo |
| Batteriekapazität (max.) | 200mAh |
| Batterielaufzeit (max.) | 8h |
| Bluetooth | Nein |
| Digitaler Ausgang | Nein |
| Drehregler | 1x Lautstärke |
| EAN Code | 4043718237029 |
| Eingang | 3,5mm Klinken-Audiobuchse, Stereo |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 33057I |
| Hi-Res | Nein |
| Höhe Verpackung | 0,040m |
| Länge Verpackung | 0,178m |
| Lithium-Batterie | Contained in equipment: Lithium ion batteries |
| Netto-Gewicht | 0,063kg |
| Schnittstelle | Micro-USB |
| Signalübertragung | Kabelgebunden |
| Sondermerkmal | Mit Akku |
| Typ | Mobiler Stereo Kopfhörer-Verstärker |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0010m³ |
| Zolltarifnummer | 85176200 |