Der Artikel InLine® Flugzeug Bluetooth Audio Transmitter Sender, BT 5.0, aptX HD/LL mit der Art.-Nr. IN99160I und Hersteller-Nr. 99160I gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Bluetooth, DAC und Kopfhörer-Verstärker. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN99160I. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 99160I. Die EAN lautet 4043718289578.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Bluetooth, DAC und Kopfhörer-Verstärker.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 60.52 € | |
| 10 | -2.00% | 59.31 € |
| 20 | -4.00% | 58.11 € |
| 50 | -7.00% | 56.29 € |
| 100 | -9.00% | 55.07 € |
InLine® Flugzeug Bluetooth Audio Transmitter Sender, BT 5.0, aptX HD/LL
Der InLine Bluetooth Flight Audio Adapter überträgt die Audiosignale des Board Entertainment kabellos per Bluetooth in höchster Qualität auf Ihren Lieblings-Kopfhörer, egal ob In-Ear, On-Ear oder Over-Ear. Der Adapter ist zu den gängigen ein-, zwei- und dreipoligen System kompatibel und verfügt außerdem über einen USB-Anschluss. Die Stromversorgung wird auch auf Langstrecke durch ein Akku und Lade-Case sichergestellt. Weiterhin kann der Bluetooth Flight Audio Adapter problemlos als akkubetriebener Bluetooth-Transmitter (Sender) an Audioquellen mit 3,5mm Stereo-Klinkenausgang betrieben werden. Somit können Sie auch unterwegs abseits vom Flugzeug Bluetooth Audio auf Ihre Kopfhörer streamen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 3,8cm |
| Artikel Höhe | 1,3cm |
| Artikel Länge | 5cm |
| Ausgang (1) | Bluetooth |
| Batteriekapazität (max.) | 180/900mAh |
| Batterielaufzeit (max.) | 6/30h |
| Bluetooth | 5.0 mit aptX HD, aptX Low Latency |
| Breite Verpackung | 0,110m |
| Drehregler | Nein |
| EAN Code | 4043718289578 |
| Eingang | 2x 3,5mm Klinke, USB-C Buchse |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 99160I |
| Hi-Res | Nein |
| Höhe Artikel | 1,300cm |
| Höhe Verpackung | 0,035m |
| Länge Artikel | 5,000cm |
| Länge Verpackung | 0,125m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,021kg |
| Signalübertragung | Bluetooth 5.0 mit aptX HD, aptX Low Latency |
| Sondermerkmal | Flugzeugadapter |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0005m³ |
| Zolltarifnummer | 8517620000 |