InLine verbindet seit 1991 Industrie und Endverbraucher mit hochwertigem IT-Zubehör gefertigt und geprüft nach deutschen Qualitätsstandards. Der InLine Audio Receiver vereint ein kompaktes Design mit hochwertiger Signalübertragung und maximaler Leistung für den anspruchsvollen Audioanwender. Audio-Signale werden in höchster Qualität drahtlos per Bluetooth 5.3 oder kabelgebunden per Cinch Stereo an den Receiver übertragen, mit bis zu 100 Watt verstärkt und dann an zwei passive Stereo-Lautsprecher weitergegeben. Es können bis zu 2 Geräte gleichzeitig per Bluetooth verbunden werden. Lautstärke, Bass und Höhen werden intuitiv über 3 Regler eingestellt. Machen Sie den InLine Audio Receiver zur Schaltzentrale Ihrer Mini-HiFi-Anlage und freuen Sie sich auf eine schnelle Verbindung, hohe Reichweite, intuitive Bedienung und erstklassige Soundqualität.
Der Artikel InLine® Bluetooth 5.3 Audio Receiver mit 96 Watt Verstärker mit der Art.-Nr. IN99209L und Hersteller-Nr. 99209L gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Bluetooth, DAC und Kopfhörer-Verstärker. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN99209L. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 99209L. Die EAN lautet 4043718315666.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Bluetooth, DAC und Kopfhörer-Verstärker.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 98.84 € | |
| 10 | -2.00% | 96.87 € |
| 20 | -4.00% | 94.89 € |
| 50 | -7.00% | 91.93 € |
| 100 | -9.00% | 89.94 € |
InLine® Bluetooth 5.3 Audio Receiver mit 96 Watt Verstärker
InLine verbindet seit 1991 Industrie und Endverbraucher mit hochwertigem IT-Zubehör gefertigt und geprüft nach deutschen Qualitätsstandards. Der InLine Audio Receiver vereint ein kompaktes Design mit hochwertiger Signalübertragung und maximaler Leistung für den anspruchsvollen Audioanwender. Audio-Signale werden in höchster Qualität drahtlos per Bluetooth 5.3 oder kabelgebunden per Cinch Stereo an den Receiver übertragen, mit bis zu 100 Watt verstärkt und dann an zwei passive Stereo-Lautsprecher weitergegeben. Es können bis zu 2 Geräte gleichzeitig per Bluetooth verbunden werden. Lautstärke, Bass und Höhen werden intuitiv über 3 Regler eingestellt. Machen Sie den InLine Audio Receiver zur Schaltzentrale Ihrer Mini-HiFi-Anlage und freuen Sie sich auf eine schnelle Verbindung, hohe Reichweite, intuitive Bedienung und erstklassige Soundqualität.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 11cm |
| Artikel Höhe | 3,6cm |
| Artikel Länge | 15cm |
| Bluetooth | 5.3 mit aptX HD |
| Drehregler | 3x Höhen/Mitten/Bässe, 1x Lautstärke |
| EAN Code | 4043718315666 |
| Eingang | Bluetooth |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 99209L |
| Höhe Artikel | 3,600 |
| Höhe Verpackung | 0,094m |
| Länge Artikel | 15,000 |
| Länge Verpackung | 0,176m |
| Netto-Gewicht | 0,407kg |
| Typ | Bluetooth True Hi-Fi Audio Receiver |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0020m³ |
| Zolltarifnummer | 8517620000 |