InLine verbindet seit 1991 Industrie und Endverbraucher mit hochwertigem IT-Zubehör gefertigt und geprüft nach deutschen Qualitätsstandards. Der Bluetooth 5.1 HiFi Audio Receiver von InLine überträgt Audio-Signale in höchster Qualität (96kHz / 24-bit) entweder per Bluetooth z. B. von einem Smartphone oder als DAC per USB-C z. B. von einem PC an ein HiFi Musik-System oder aktive Lautsprecher. Für die Audioausgabe steht ein Cinch Stereo oder ein optischer Toslink Anschluss zur Verfügung. Der Receiver verfügt über einen Lautstärkeregler, 7 voreingestellte Equalizer-Profile und ein OLED-Display. Eine schnelle Verbindung, intuitive Bedienung und hohe Reichweite ergänzen die ausgezeichnete Signalübertragung. Das macht den InLine Audio Receiver zum perfekten Zubehör für ältere AV-Receiver.
Der Artikel InLine® Bluetooth 5.1 HiFi-Receiver & USB DAC, mit LCD mit der Art.-Nr. IN99209M und Hersteller-Nr. 99209M gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Bluetooth, DAC und Kopfhörer-Verstärker. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN99209M. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 99209M. Die EAN lautet 4043718315673.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Bluetooth, DAC und Kopfhörer-Verstärker.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 81.07 € | |
| 10 | -2.00% | 79.45 € |
| 20 | -4.00% | 77.83 € |
| 50 | -7.00% | 75.40 € |
| 100 | -9.00% | 73.77 € |
InLine® Bluetooth 5.1 HiFi-Receiver & USB DAC, mit LCD
InLine verbindet seit 1991 Industrie und Endverbraucher mit hochwertigem IT-Zubehör gefertigt und geprüft nach deutschen Qualitätsstandards. Der Bluetooth 5.1 HiFi Audio Receiver von InLine überträgt Audio-Signale in höchster Qualität (96kHz / 24-bit) entweder per Bluetooth z. B. von einem Smartphone oder als DAC per USB-C z. B. von einem PC an ein HiFi Musik-System oder aktive Lautsprecher. Für die Audioausgabe steht ein Cinch Stereo oder ein optischer Toslink Anschluss zur Verfügung. Der Receiver verfügt über einen Lautstärkeregler, 7 voreingestellte Equalizer-Profile und ein OLED-Display. Eine schnelle Verbindung, intuitive Bedienung und hohe Reichweite ergänzen die ausgezeichnete Signalübertragung. Das macht den InLine Audio Receiver zum perfekten Zubehör für ältere AV-Receiver.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 7,6cm |
| Artikel Höhe | 2,4cm |
| Artikel Länge | 8,3cm |
| Ausgang (1) | 1x Toslink, Digital Optical (SPDIF) |
| Ausgang (2) | 2x Cinch Analog Stereo |
| Bluetooth | 5.1 mit aptX HD |
| Drehregler | 1x Lautstärke |
| EAN Code | 4043718315673 |
| Eingang | Bluetooth, USB-C Buchse |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 99209M |
| Höhe Artikel | 2,400 |
| Höhe Verpackung | 0,060m |
| Länge Artikel | 8,300 |
| Länge Verpackung | 0,141m |
| Netto-Gewicht | 0,114kg |
| Signalübertragung | Bluetooth 5.1 mit aptX HD |
| Typ | Bluetooth True Hi-Fi Audio Receiver |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0011m³ |
| Zolltarifnummer | 8517620000 |