Der Artikel InLine® AmpEQ mobile, Hi-Res AUDIO Kopfhörer-Verstärker und Equalizer, mit Akku mit der Art.-Nr. IN99204I und Hersteller-Nr. 99204I gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Bluetooth, DAC und Kopfhörer-Verstärker. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN99204I. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 99204I. Die EAN lautet 4043718254583.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Bluetooth, DAC und Kopfhörer-Verstärker.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 136.56 € | |
| 10 | -2.00% | 133.83 € |
| 20 | -4.00% | 131.10 € |
| 50 | -7.00% | 127.01 € |
| 100 | -9.00% | 124.27 € |
InLine® AmpEQ mobile, Hi-Res AUDIO Kopfhörer-Verstärker und Equalizer, mit Akku
Aktueller Hinweis:Wir verweisen in der im Lieferumfang enthaltenen Bedienungsanleitung auf die Website „Drivers-Download“.Diese Website steht in keinem Zusammenhang mit unserem Unternehmen und wird mittlerweile für Phishingzwecke missbraucht.
Wir raten dementsprechend dringend von der Nutzung der Website ab!
Erleben Sie Ihre Musik in neuem Genuss! Dieser InLine® AmpEQ Hi-Fi Kopfhörerverstärker hat einen integrierten 3-Band Equalizer und eine Loudness-Taste zur perfekten Ton-Anpassung Ihrer Lieblingsstücke, ganz nach Ihrem Geschmack.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 3,6cm |
| Artikel Höhe | 5,8cm |
| Artikel Länge | 11,5cm |
| Ausgang (1) | 3,5mm Stereo Klinke Buchse, 3,5mm Stereo Klinke Buchse Line-OUT |
| Batteriekapazität (max.) | 2200mAh |
| Batterielaufzeit (max.) | 6h |
| Bluetooth | Nein |
| Breite Verpackung | 0,142m |
| Drehregler | 3x Höhen/Mitten/Bässe, 1x Balance, 1x Lautstärke |
| EAN Code | 4043718254583 |
| Eingang | 2x 3,5mm Stereo Klinken-Eingang Line-IN |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 99204I |
| Hi-Res | Ja |
| Höhe Artikel | 5,800cm |
| Höhe Verpackung | 0,073m |
| Ladezeit (ca.) | 2h |
| Länge Artikel | 11,500cm |
| Länge Verpackung | 0,172m |
| Lithium-Batterie | Contained in equipment: Lithium ion batteries |
| Netto-Gewicht | 0,25kg |
| Schnittstelle | Micro-USB |
| Signalübertragung | Kabelgebunden |
| Sondermerkmal | Mit 3-Band Equalizer, mit Akku |
| Typ | Kopfhörerverstärker mit 3-Band Equalizer |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0018m³ |
| Youtube Video | https://youtu.be/Exw4dMNR4Y4 |
| Zolltarifnummer | 8517620000 |