Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® BNC Crimpstecker, RG59, für Video-Kabel mit der Art.-Nr. IN30068 und Hersteller-Nr. 30068 gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion / BNC Crimpstecker RG59. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN30068. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 30068. Die EAN lautet 4043718035229.
Der Artikel gehört zur Kategorie Installation / Reinigung / Bauteile / Konfektion / BNC Crimpstecker RG59.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.43 € | |
| 10 | -2.00% | 2.38 € |
| 20 | -4.00% | 2.33 € |
| 50 | -7.00% | 2.26 € |
| 100 | -9.00% | 2.21 € |
InLine® BNC Crimpstecker, RG59, für Video-Kabel
Dieser BNC-Crimpstecker ermöglicht RG59-Videosignalkabel in jeder gewünschten Länge.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718035229 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 30068 |
| Höhe Verpackung | 0,015m |
| Länge Verpackung | 0,123m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,007kg |
| Seite A | Video RG59 |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |