

Der Artikel BROTHER HL-1110G1 A4 monochrom Laser mit der Art.-Nr. DIR-2009691 und Hersteller-Nr. HL1110G1 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Drucker & Multifunktion (MFP) / Laserdrucker Mono. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2009691. Die Hersteller-Artikelnummer lautet HL1110G1. Die EAN lautet 4977766721417.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Drucker & Multifunktion (MFP) / Laserdrucker Mono.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 34 cm x 23.8 cm x 18.9 cm |
| Druckersprache | Windows GDI-Treiber |
| Druckertyp | Arbeitsplatzdrucker - Laser - s/w |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 20 Seiten/Min. - s/w - A4 (210 x 297 mm) Bis zu 21 Seiten/Min. - s/w - ANSI A (Letter) (216 x 279 mm) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | 1.800 Seiten |
| Farbe | grau |
| Farbe | schwarz |
| Farbe | Grau, Schwarz |
| Gesamte Medienkapazität | 150 Blätter |
| Gewicht | 4.5 kg |
| Hersteller | Brother |
| Max. Auflösung (S/W) | 2400 x 600 dpi |
| Max. Mediengröße | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) |
| Mediengrößenklasse | A4/Legal |
| Medienhandhabung | 150-Blatt-Zuführung |
| Medientyp | Normalpapier, Recycling-Papier |
| Microsoft Zertifizierung | Compatible with Windows 7 |
| Monatliche Kapazität (max.) | 9000 Seiten |
| Prozessor | 200 MHz |
| RAM Installiert (Max.) | 1 MB |
| Schnittstelle | USB 2.0 |
| Systemanforderungen | Linux, Microsoft Windows XP Home Edition, Microsoft Windows XP Professional, Microsoft Windows Server 2003, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows XP Professional x64 Edition, Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows Server 2008 R2, Microsoft Windows Server 2003 x64 Edition, Microsoft Windows Server 2008, Apple MacOS X 10.7.x, Windows 8, Apple MacOS X 10.6.8, Microsoft Windows Server 2012, Apple MacOS X 10.8.x |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 106.24 € | |
| 3 | -2.00% | 104.12 € |
| 5 | -2.00% | 104.12 € |
| 10 | -3.00% | 103.05 € |
| 20 | -4.00% | 101.99 € |
| 50 | -7.00% | 98.80 € |
| 100 | -8.00% | 97.74 € |
BROTHER HL-1110G1 A4 monochrom Laser
BROTHER HL-1110G1 A4 monochrom Laserdrucker 20ppm 2400x600pi 150 Blatt Papierzufuhr. Mit seinen kompakten Abmessungen und dem modernen Design ist der Brother HL-1110 der ideale Laserdrucker für den Arbeitsplatz. Der geringe TEC-Wert von nur 0,7 kWh/Woche zeugt von einem sehr geringen Energieverbrauch.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 34 cm x 23.8 cm x 18.9 cm |
| Druckersprache | Windows GDI-Treiber |
| Druckertyp | Arbeitsplatzdrucker - Laser - s/w |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 20 Seiten/Min. - s/w - A4 (210 x 297 mm) Bis zu 21 Seiten/Min. - s/w - ANSI A (Letter) (216 x 279 mm) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | 1.800 Seiten |
| Farbe | Grau, Schwarz |
| Gesamte Medienkapazität | 150 Blätter |
| Gewicht | 4.5 kg |
| Max. Auflösung (S/W) | 2400 x 600 dpi |
| Max. Mediengröße | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) |
| Mediengrößenklasse | A4/Legal |
| Medienhandhabung | 150-Blatt-Zuführung |
| Medientyp | Normalpapier, Recycling-Papier |
| Microsoft Zertifizierung | Compatible with Windows 7 |
| Monatliche Kapazität (max.) | 9000 Seiten |
| Prozessor | 200 MHz |
| RAM Installiert (Max.) | 1 MB |
| Schnittstelle | USB 2.0 |
| Systemanforderungen | Linux, Microsoft Windows XP Home Edition, Microsoft Windows XP Professional, Microsoft Windows Server 2003, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows XP Professional x64 Edition, Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows Server 2008 R2, Microsoft Windows Server 2003 x64 Edition, Microsoft Windows Server 2008, Apple MacOS X 10.7.x, Windows 8, Apple MacOS X 10.6.8, Microsoft Windows Server 2012, Apple MacOS X 10.8.x |
| Bezeichnung | Wert |
|---|