Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Brother HL-L3220CWE Farb-LED-Drucker mit der Art.-Nr. AP-446337 und Hersteller-Nr. HLL3220CWERE1 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Laserdrucker. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-446337. Die Hersteller-Artikelnummer lautet HLL3220CWERE1. Die EAN lautet 4977766827867.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Laserdrucker.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 39.9 cm x 39.9 cm x 23.9 cm |
| Barcodes | Codabar, Code 128, Code 39, Code 93, EAN-128, EAN-13, EAN-8, FIM, GS1 DataBar, Interleaved 2 von 5, ISBN, MSI, Postnet, UPC-A, UPC-E, US Postnet |
| Druckersprache | PCL 5E, PCL 5C, PCL 6, PCL XL 3.0, BR-Script3, PDF 1.7 |
| Druckertyp | Arbeitsgruppendrucker - LED - Farbe |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 18 Seiten/Min. - s/w - A4 (210 x 297 mm) Bis zu 18 Seiten/Min. - Farbe - A4 (210 x 297 mm) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | Up to 3000 pages |
| Gesamte Medienkapazität | 250 Blätter |
| Gewicht | 14.7 kg |
| Hersteller | Brother |
| Max. Auflösung (S/W) | 600 x 2400 dpi |
| Max. Mediengröße | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 216 mm x 356 mm |
| Mediengrößenklasse | A4/Legal |
| Medienhandhabung | 250-Blatt-Zuführung, 1-Blatt manuelle Zuführung |
| Medientyp | Normalpapier, dickes Papier, dünnes Papier, Recycling-Papier, Bondpapier, Etiketten, Briefumschläge, glänzendes Papier |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 76.2 mm x 116 mm |
| Netzwerk | Druckserver |
| RAM Installiert (Max.) | 256 MB |
| Schnittstelle | USB 2.0, Wi-Fi(n) |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220-240 V |
| Systemanforderungen | Windows 11, Linux, Apple MacOS, Google Chrome OS |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 267.25 € | |
| 3 | -2.00% | 261.90 € |
| 5 | -2.00% | 261.90 € |
| 10 | -3.00% | 259.23 € |
| 20 | -4.00% | 256.56 € |
| 50 | -7.00% | 248.54 € |
| 100 | -8.00% | 245.87 € |
Brother HL-L3220CWE Farb-LED-Drucker
| Bezeichnung | Wert |
|---|
| Bezeichnung | Wert |
|---|