


Der Artikel BROTHER HL-L5210DN Mono printer 48ppm mit der Art.-Nr. DIR-46473436 und Hersteller-Nr. HLL5210DNRE1 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Drucker & Multifunktion (MFP) / Laserdrucker Mono. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46473436. Die Hersteller-Artikelnummer lautet HLL5210DNRE1. Die EAN lautet 4977766817684.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Drucker & Multifunktion (MFP) / Laserdrucker Mono.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 37.3 cm x 38.8 cm x 25.7 cm |
| Automatisch beidseitig | Ja |
| Druckersprache | PCL 6, BR-Script3, IBM ProPrinter XL, EPSON FX-850, PDF 1.7 |
| Druckertyp | Arbeitsgruppendrucker - Laser - s/w |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 48 Seiten/Min. - s/w - A4 (210 x 297 mm) Bis zu 50 Seiten/Min. - SW (ISO/IEC 24734) - ANSI A (Letter) (216 x 279 mm) Bis zu 24 ipm - s/w-Duplex - A4 (210 x 297 mm) Bis zu 24 Seiten pro Minute - s/w-Duplex - ANSI A (Letter) (216 x 279 mm) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | Up to 5000 pages |
| Gesamte Medienkapazität | 350 Blätter |
| Gewicht | 11.2 kg |
| Hersteller | Brother |
| Max. Auflösung (S/W) | 1200 x 1200 dpi |
| Max. Mediengröße | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 215.9 mm x 355.6 mm |
| Mediengrößenklasse | A4/Legal |
| Medienhandhabung | 250-Blatt-Zuführung, 100-Blatt-Universalzuführung |
| Medientyp | Normalpapier, Recycling-Papier, dünnes Papier, farbiges Papier, Briefkopfpapier, dickes Papier, dickeres Papier, Bondpapier, Etiketten, Briefumschläge |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 69.8 mm x 127 mm |
| Netzwerk | Druckserver |
| RAM Installiert (Max.) | 256 MB |
| Schnittstelle | USB 2.0, Gigabit LAN |
| Stromversorgung | AC 220 - 240 V |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 488.60 € | |
| 3 | -2.00% | 478.83 € |
| 5 | -2.00% | 478.83 € |
| 10 | -3.00% | 473.94 € |
| 20 | -4.00% | 469.06 € |
| 50 | -7.00% | 454.40 € |
| 100 | -8.00% | 449.51 € |
BROTHER HL-L5210DN Mono printer 48ppm
BROTHER HL-L5210DN Monochrome Laser printer 48ppm/duplex/network. Problemloser, schneller und hochwertiger Duplexdruck, auf den Sie sich verlassen können. Die hervorragende Verarbeitungsqualität in Verbindung mit optionalen Papierkassetten und reichweitenstarken Tonern machen den HL-L5210DN zum perfekten Gerät für die Arbeitsgruppe.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 37.3 cm x 38.8 cm x 25.7 cm |
| Automatisch beidseitig | Ja |
| Druckersprache | PCL 6, BR-Script3, IBM ProPrinter XL, EPSON FX-850, PDF 1.7 |
| Druckertyp | Arbeitsgruppendrucker - Laser - s/w |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 48 Seiten/Min. - s/w - A4 (210 x 297 mm) Bis zu 50 Seiten/Min. - SW (ISO/IEC 24734) - ANSI A (Letter) (216 x 279 mm) Bis zu 24 ipm - s/w-Duplex - A4 (210 x 297 mm) Bis zu 24 Seiten pro Minute - s/w-Duplex - ANSI A (Letter) (216 x 279 mm) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | Up to 5000 pages |
| Gesamte Medienkapazität | 350 Blätter |
| Gewicht | 11.2 kg |
| Max. Auflösung (S/W) | 1200 x 1200 dpi |
| Max. Mediengröße | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 215.9 mm x 355.6 mm |
| Mediengrößenklasse | A4/Legal |
| Medienhandhabung | 250-Blatt-Zuführung, 100-Blatt-Universalzuführung |
| Medientyp | Normalpapier, Recycling-Papier, dünnes Papier, farbiges Papier, Briefkopfpapier, dickes Papier, dickeres Papier, Bondpapier, Etiketten, Briefumschläge |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 69.8 mm x 127 mm |
| Netzwerk | Druckserver |
| RAM Installiert (Max.) | 256 MB |
| Schnittstelle | USB 2.0, Gigabit LAN |
| Stromversorgung | AC 220 - 240 V |
| Bezeichnung | Wert |
|---|