


Der Artikel BROTHER HL-L6210DW Printer Mono B/W mit der Art.-Nr. DIR-46473440 und Hersteller-Nr. HLL6210DWRE1 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Drucker & Multifunktion (MFP) / Laserdrucker Mono. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46473440. Die Hersteller-Artikelnummer lautet HLL6210DWRE1. Die EAN lautet 4977766815147.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Drucker & Multifunktion (MFP) / Laserdrucker Mono.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 37.3 cm x 38.8 cm x 28.9 cm |
| Automatisch beidseitig | Ja |
| Druckersprache | PCL 6, BR-Script3, IBM ProPrinter XL, EPSON FX-850, PDF 1.7 |
| Druckertyp | Arbeitsgruppendrucker - Laser - s/w |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 50 Seiten/Min. - s/w - A4 (210 x 297 mm) Bis zu 52 Seiten/Min. - SW (ISO/IEC 24734) - ANSI A (Letter) (216 x 279 mm) Bis zu 24 ipm - s/w-Duplex - A4 (210 x 297 mm) Bis zu 24 Seiten pro Minute - s/w-Duplex - ANSI A (Letter) (216 x 279 mm) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | Up to 8000 pages |
| Gesamte Medienkapazität | 620 Blätter |
| Gewicht | 12.7 kg |
| Hersteller | Brother |
| Max. Auflösung (S/W) | 1200 x 1200 dpi |
| Max. Mediengröße | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 215.9 mm x 355.6 mm |
| Mediengrößenklasse | A4/Legal |
| Medienhandhabung | 520-Blatt-Zuführung, 100-Blatt-Universalzuführung |
| Medientyp | Normalpapier, farbiges Papier, Briefkopfpapier, Recycling-Papier, dünnes Papier, dickes Papier, dickeres Papier, Bondpapier, Etiketten, Briefumschläge |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 69.8 mm x 127 mm |
| Netzwerk | Druckserver |
| RAM Installiert (Max.) | 256 MB |
| Schnittstelle | USB 2.0, Gigabit LAN, Wi-Fi(n) |
| Stromversorgung | AC 220 - 240 V |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 564.92 € | |
| 3 | -2.00% | 553.62 € |
| 5 | -2.00% | 553.62 € |
| 10 | -3.00% | 547.97 € |
| 20 | -4.00% | 542.32 € |
| 50 | -7.00% | 525.37 € |
| 100 | -8.00% | 519.72 € |
BROTHER HL-L6210DW Printer Mono B/W
BROTHER HL-L6210DW Printer Mono B/W Duplex laser A4 1200x1200dpi 50ppm capacity 620 sheets USB 2.0 Gigabit LAN Wi-Fi. Problemloser, superschneller, hochwertiger Duplexdruck, auf den Sie sich verlassen können. Die hervorragende Verarbeitungsqualität in Verbindung mit optionalen Papierkassetten und reichweitenstarken Tonern machen den HL-L6210DW zum perfekten Gerät für Unternehmen mit hohen Druckvolumen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 37.3 cm x 38.8 cm x 28.9 cm |
| Automatisch beidseitig | Ja |
| Druckersprache | PCL 6, BR-Script3, IBM ProPrinter XL, EPSON FX-850, PDF 1.7 |
| Druckertyp | Arbeitsgruppendrucker - Laser - s/w |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 50 Seiten/Min. - s/w - A4 (210 x 297 mm) Bis zu 52 Seiten/Min. - SW (ISO/IEC 24734) - ANSI A (Letter) (216 x 279 mm) Bis zu 24 ipm - s/w-Duplex - A4 (210 x 297 mm) Bis zu 24 Seiten pro Minute - s/w-Duplex - ANSI A (Letter) (216 x 279 mm) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | Up to 8000 pages |
| Gesamte Medienkapazität | 620 Blätter |
| Gewicht | 12.7 kg |
| Max. Auflösung (S/W) | 1200 x 1200 dpi |
| Max. Mediengröße | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 215.9 mm x 355.6 mm |
| Mediengrößenklasse | A4/Legal |
| Medienhandhabung | 520-Blatt-Zuführung, 100-Blatt-Universalzuführung |
| Medientyp | Normalpapier, farbiges Papier, Briefkopfpapier, Recycling-Papier, dünnes Papier, dickes Papier, dickeres Papier, Bondpapier, Etiketten, Briefumschläge |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 69.8 mm x 127 mm |
| Netzwerk | Druckserver |
| RAM Installiert (Max.) | 256 MB |
| Schnittstelle | USB 2.0, Gigabit LAN, Wi-Fi(n) |
| Stromversorgung | AC 220 - 240 V |
| Bezeichnung | Wert |
|---|