


Der Artikel BROTHER MFC-L5710DN Monochrome MFP 48ppm mit der Art.-Nr. DIR-46473438 und Hersteller-Nr. MFCL5710DNRE1 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Drucker & Multifunktion (MFP) / Multifunktionsdrucker Laser Mono. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46473438. Die Hersteller-Artikelnummer lautet MFCL5710DNRE1. Die EAN lautet 4977766815161.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Drucker & Multifunktion (MFP) / Multifunktionsdrucker Laser Mono.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 41.7 cm x 46.1 cm x 44.8 cm |
| Ausgabeablagekapazität | 150 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Kopieren) Ja (Drucken) Ja (Scannen) |
| Bildschirm | 8.9 cm (3.5" |
| Büromaschinen-Merkmale | Scan-to-E-Mail, zu OCR scannen, an Abbildung scannen, in Ordner scannen, Scannen an SMB, Scannen an FTP, Scan zu sFTP, Scan an E-Mail Server, Scan auf SharePoint, Scan zu USB-Laufwerk, Scan-to-Network-Ordner, Druck über USB-Flash-Laufwerk |
| Datenkomprimierungssystem | MH, MR, MMR, JBIG |
| Drucktechnologie | Laser (monochrom) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | Up to 5000 pages |
| Faxauflösungen | 203 x 98 dpi, 203 x 196 dpi, 203 x 392 dpi |
| Faxtyp | Super G3 - Normalpapier |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 16.6 kg |
| Hersteller | Brother |
| Kapazität Dokumenteinzug | 50 Blatt |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 1200 x 1200 dpi |
| Max. Faxübertragungsgeschwindigkeit | 33.6 Kbps |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 1200 x 600 dpi |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 48 Seiten/Min. |
| Mediengröße | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Normalpapier, Briefkopfpapier, farbiges Papier, dünnes Papier, Recycling-Papier, dickes Papier, Briefumschläge, Bondpapier, Etiketten |
| Mehrzweckeinzug Kapazität | 100 Blatt |
| Originalgröße | Letter A (216 x 279 mm)/A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Scannen | 1200 x 1200 dpi |
| Schnittstelle | USB 2.0, Gigabit LAN, USB 2.0-Host |
| Standardmedienkapazität | 350 Blatt |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230V (50/60Hz) |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert, Blauer Engel |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 722.29 € | |
| 3 | -2.00% | 707.84 € |
| 5 | -2.00% | 707.84 € |
| 10 | -3.00% | 700.62 € |
| 20 | -4.00% | 693.40 € |
| 50 | -7.00% | 671.73 € |
| 100 | -8.00% | 664.51 € |
BROTHER MFC-L5710DN Monochrome MFP 48ppm
BROTHER MFC-L5710DN Monochrome Multifunction Laser Printer 4 in 1 48ppm/duplex/network. Entwickelt für höchste Ansprüche mit flexiblen Anschlussmöglichkeiten, Duplex-Scanfunktion so wie schnellem und hochwertigem Druck, auf den Sie sich verlassen können. Zusammen mit der robusten Bauweise und den flexiblen Papierverarbeitungsoptionen macht dies den Multifunktionsdrucker MFC-L5710DN zum idealen Gerät für die Arbeitsgruppe.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 41.7 cm x 46.1 cm x 44.8 cm |
| Ausgabeablagekapazität | 150 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Kopieren) Ja (Drucken) Ja (Scannen) |
| Bildschirm | 8.9 cm (3.5" |
| Büromaschinen-Merkmale | Scan-to-E-Mail, zu OCR scannen, an Abbildung scannen, in Ordner scannen, Scannen an SMB, Scannen an FTP, Scan zu sFTP, Scan an E-Mail Server, Scan auf SharePoint, Scan zu USB-Laufwerk, Scan-to-Network-Ordner, Druck über USB-Flash-Laufwerk |
| Datenkomprimierungssystem | MH, MR, MMR, JBIG |
| Drucktechnologie | Laser (monochrom) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | Up to 5000 pages |
| Faxauflösungen | 203 x 98 dpi, 203 x 196 dpi, 203 x 392 dpi |
| Faxtyp | Super G3 - Normalpapier |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 16.6 kg |
| Kapazität Dokumenteinzug | 50 Blatt |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 1200 x 1200 dpi |
| Max. Faxübertragungsgeschwindigkeit | 33.6 Kbps |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 1200 x 600 dpi |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 48 Seiten/Min. |
| Mediengröße | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Normalpapier, Briefkopfpapier, farbiges Papier, dünnes Papier, Recycling-Papier, dickes Papier, Briefumschläge, Bondpapier, Etiketten |
| Mehrzweckeinzug Kapazität | 100 Blatt |
| Originalgröße | Letter A (216 x 279 mm)/A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Scannen | 1200 x 1200 dpi |
| Schnittstelle | USB 2.0, Gigabit LAN, USB 2.0-Host |
| Standardmedienkapazität | 350 Blatt |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230V (50/60Hz) |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert, Blauer Engel |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Bezeichnung | Wert |
|---|