Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel BROTHER P-TOUCH H110 laber printer mit der Art.-Nr. DIR-2714293 und Hersteller-Nr. PTH110ZG1 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Drucker & Multifunktion (MFP) / Etikettendrucker. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2714293. Die Hersteller-Artikelnummer lautet PTH110ZG1. Die EAN lautet 4977766761802.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Drucker & Multifunktion (MFP) / Etikettendrucker.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11.1 cm x 20.4 cm x 5.8 cm |
| Batterie | Erforderlich 6 x Typ AAA Enthaltene Anz. 0 |
| Bildschirmauflösung | 1 Zeile x 16 Zeichen |
| Druckertyp | Beschriftungsgerät - Thermotransfer - s/w |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 20 mm/Sek |
| Formfaktor | Tragbar |
| Funktionen | 2-zeiliger Druck |
| Gewicht | 400 g |
| Hersteller | Brother |
| Kompatible Bänder | TZe-Band |
| Lokalisierung | Deutschland |
| Max. Auflösung (S/W) | 180 dpi |
| Max. Mediengröße | Rolle (1,2 cm) |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 12 mm x 300 mm |
| Medientyp | Laminierte Etiketten |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 3.5 mm |
| Schriftarten | Helsinki, Brussels, Florida |
| Schriftschnitt & | Effekte |
| Tastatur | QWERTZ |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 37.58 € | |
| 3 | -2.00% | 36.83 € |
| 5 | -2.00% | 36.83 € |
| 10 | -3.00% | 36.45 € |
| 20 | -4.00% | 36.08 € |
| 50 | -7.00% | 34.95 € |
| 100 | -8.00% | 34.57 € |
BROTHER P-TOUCH H110 laber printer
BROTHER P-TOUCH H110 laber printer. Das Brother P-touch H110 ist ein kompaktes, vielseitiges Hand-Beschriftungsgerät inklusive QWERTZ-Tastatur.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11.1 cm x 20.4 cm x 5.8 cm |
| Batterie | Erforderlich 6 x Typ AAA Enthaltene Anz. 0 |
| Bildschirmauflösung | 1 Zeile x 16 Zeichen |
| Druckertyp | Beschriftungsgerät - Thermotransfer - s/w |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 20 mm/Sek |
| Formfaktor | Tragbar |
| Funktionen | 2-zeiliger Druck |
| Gewicht | 400 g |
| Kompatible Bänder | TZe-Band |
| Lokalisierung | Deutschland |
| Max. Auflösung (S/W) | 180 dpi |
| Max. Mediengröße | Rolle (1,2 cm) |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 12 mm x 300 mm |
| Medientyp | Laminierte Etiketten |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 3.5 mm |
| Schriftarten | Helsinki, Brussels, Florida |
| Schriftschnitt & | Effekte |
| Tastatur | QWERTZ |
| Bezeichnung | Wert |
|---|