


Der Artikel BROTHER ADS-1800 Document Scanner 30ppm mit der Art.-Nr. DIR-47108705 und Hersteller-Nr. ADS1800WUN1 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47108705. Die Hersteller-Artikelnummer lautet ADS1800WUN1. Die EAN lautet 4977766832281.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 28.8 cm x 10.1 cm x 8.5 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 20 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Flash-Speicher | 512 MB |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - tragbar |
| Gewicht | 1.42 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 8-Bit (256 Farben) / 48-Bit-Farbe |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Hersteller | Brother |
| Interpolierte Auflösung | 1200 dpi x 1200 dpi |
| Leistung (W) | 1800 |
| Max. Dokumentgröße | 215.9 mm x 5000 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 215.9 x 5000 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 30 Seiten/Min. (einfarbig) / 30 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scansensor-Typ | Dual CIS |
| Schnittstellentyp | Wi-Fi(n), USB 2.0 (Host), USB-C 3.2 Gen 1 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Systemanforderungen | Apple macOS 11, Apple macOS 12, Apple macOS 13, Microsoft Windows 10 / 11 |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Plastikkarte, Visitenkarte, Quittungen |
| Zusatzfunktionen | Scan to PC, Scan to Network-Datei, an E-Mail scannen, Scan to SharePoint |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 477.21 € | |
| 3 | -2.00% | 467.67 € |
| 5 | -2.00% | 467.67 € |
| 10 | -3.00% | 462.90 € |
| 20 | -4.00% | 458.13 € |
| 50 | -7.00% | 443.81 € |
| 100 | -8.00% | 439.04 € |
BROTHER ADS-1800 Document Scanner 30ppm
BROTHER ADS-1800 Document Scanner 30ppm. Der Brother ADS-1800W ist ein kompakter Dokumentenscanner mit Touchscreen-Farbdisplay für den Arbeitsplatz im Home-Office oder im Büro, mit dem sie Ihre Dokumente mühelos verwalten und teilen können.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 28.8 cm x 10.1 cm x 8.5 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 20 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Flash-Speicher | 512 MB |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - tragbar |
| Gewicht | 1.42 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 8-Bit (256 Farben) / 48-Bit-Farbe |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Interpolierte Auflösung | 1200 dpi x 1200 dpi |
| Max. Dokumentgröße | 215.9 mm x 5000 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 215.9 x 5000 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 30 Seiten/Min. (einfarbig) / 30 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scansensor-Typ | Dual CIS |
| Schnittstellentyp | Wi-Fi(n), USB 2.0 (Host), USB-C 3.2 Gen 1 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Systemanforderungen | Apple macOS 11, Apple macOS 12, Apple macOS 13, Microsoft Windows 10 / 11 |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Plastikkarte, Visitenkarte, Quittungen |
| Zusatzfunktionen | Scan to PC, Scan to Network-Datei, an E-Mail scannen, Scan to SharePoint |
| Bezeichnung | Wert |
|---|