Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel BROTHER Mobile Scanner DS-640 A4 15 ppm mit der Art.-Nr. DIR-3674934 und Hersteller-Nr. DS640TJ1 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3674934. Die Hersteller-Artikelnummer lautet DS640TJ1. Die EAN lautet 4977766800495.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 30.1 cm x 5.06 cm x 3.68 cm |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Einzelblatt-Scanner - tragbar |
| Gewicht | 466 g |
| Graustufen/Farbtiefe | 8-Bit (256 Farben) / 48-Bit-Farbe |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Interpolierte Auflösung | 1200 dpi x 1200 dpi |
| Max. Dokumentgröße | 215.9 mm x 1828.8 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 215.9 x 1828.8 mm |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scangeschwindigkeit | 15 Seiten pro Min. |
| Schnittstellentyp | USB 3.0 |
| Systemanforderungen | Linux, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Server 2012, Microsoft Windows Server 2012 R2, Windows 8.1, Windows 10 (32/64 bits), Microsoft Windows Server 2016, Apple macOS 10.12.x, Apple macOS 10.13.x, Microsoft Windows Server 2019, Apple macOS Mojave 10.14.x |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Visitenkarte, Plastikkarte, Foto, Quittungen |
| Zusatzfunktionen | Scannen an Datei, an E-Mail scannen, an OCR scannen, an Bild scannen |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 150.37 € | |
| 3 | -2.00% | 147.36 € |
| 5 | -2.00% | 147.36 € |
| 10 | -3.00% | 145.86 € |
| 20 | -4.00% | 144.36 € |
| 50 | -7.00% | 139.84 € |
| 100 | -8.00% | 138.34 € |
BROTHER Mobile Scanner DS-640 A4 15 ppm
BROTHER Mobile Scanner DS-640 A4 15 ppm. Der DS-640 ist dank Stromversorgung via USB 3.0 bestens geeignet, um Dokumente schnell und einfach zu digitalisieren. Besonders Anwender in mobilen Büros oder im Außendienst schätzen die Flexibilität und Mobilität dieses Scanners. Dank seiner Kompaktheit lässt er sich auch an Arbeitsplätzen mit geringer Stellfläche hervorragend einsetzen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 30.1 cm x 5.06 cm x 3.68 cm |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Einzelblatt-Scanner - tragbar |
| Gewicht | 466 g |
| Graustufen/Farbtiefe | 8-Bit (256 Farben) / 48-Bit-Farbe |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Interpolierte Auflösung | 1200 dpi x 1200 dpi |
| Max. Dokumentgröße | 215.9 mm x 1828.8 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 215.9 x 1828.8 mm |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scangeschwindigkeit | 15 Seiten pro Min. |
| Schnittstellentyp | USB 3.0 |
| Systemanforderungen | Linux, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Server 2012, Microsoft Windows Server 2012 R2, Windows 8.1, Windows 10 (32/64 bits), Microsoft Windows Server 2016, Apple macOS 10.12.x, Apple macOS 10.13.x, Microsoft Windows Server 2019, Apple macOS Mojave 10.14.x |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Visitenkarte, Plastikkarte, Foto, Quittungen |
| Zusatzfunktionen | Scannen an Datei, an E-Mail scannen, an OCR scannen, an Bild scannen |
| Bezeichnung | Wert |
|---|