Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel BROTHER Mobile Scanner DS-940DW A4 mit der Art.-Nr. DIR-3674936 und Hersteller-Nr. DS940DWTJ1 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3674936. Die Hersteller-Artikelnummer lautet DS940DWTJ1. Die EAN lautet 4977766800631.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 31.9 cm x 6.31 cm x 4.54 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Batterie | Lithium-Ionen |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Einzelblatt-Scanner - tragbar |
| Gewicht | 699 g |
| Graustufen/Farbtiefe | 8-Bit (256 Farben) / 48-Bit-Farbe |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Interpolierte Auflösung | 1200 dpi x 1200 dpi |
| Max. Dokumentgröße | 215.9 mm x 1828.8 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 215.9 x 1828.8 mm |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scangeschwindigkeit | 15 Seiten pro Min. |
| Schnittstellentyp | USB 3.0, Wi-Fi(n) |
| Systemanforderungen | Linux, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Server 2012, Microsoft Windows Server 2012 R2, Windows 8.1, Windows 10 (32/64 bits), Microsoft Windows Server 2016, Apple macOS 10.12.x, Microsoft Windows Server 2019, Apple macOS 10.13.x, Apple macOS Mojave 10.14.x |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Visitenkarte, Plastikkarte, Foto, Quittungen |
| Zusatzfunktionen | Scannen auf Flash-Karte, Scannen an Datei, an E-Mail scannen, an OCR scannen, an Bild scannen |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 251.51 € | |
| 3 | -2.00% | 246.48 € |
| 5 | -2.00% | 246.48 € |
| 10 | -3.00% | 243.96 € |
| 20 | -4.00% | 241.45 € |
| 50 | -7.00% | 233.90 € |
| 100 | -8.00% | 231.39 € |
BROTHER Mobile Scanner DS-940DW A4
BROTHER Mobile Scanner DS-940DW A4 duplex and wifi. Der DS-940DW ist enorm flexibel und mit WLAN, integriertem Akku und intuitiver LED-Anzeige umgehend einsatzbereit. In einer Laptop-Tasche können Sie den Scanner problemlos transportieren und Dokumente auch unterwegs archivieren. Die innovative U-Ausgabeführung spart Platz und macht den DS-940DW zum idealen Gerät für den mobilen Einsatz und kleine Stellflächen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 31.9 cm x 6.31 cm x 4.54 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Batterie | Lithium-Ionen |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Einzelblatt-Scanner - tragbar |
| Gewicht | 699 g |
| Graustufen/Farbtiefe | 8-Bit (256 Farben) / 48-Bit-Farbe |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Interpolierte Auflösung | 1200 dpi x 1200 dpi |
| Max. Dokumentgröße | 215.9 mm x 1828.8 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 215.9 x 1828.8 mm |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scangeschwindigkeit | 15 Seiten pro Min. |
| Schnittstellentyp | USB 3.0, Wi-Fi(n) |
| Systemanforderungen | Linux, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Server 2012, Microsoft Windows Server 2012 R2, Windows 8.1, Windows 10 (32/64 bits), Microsoft Windows Server 2016, Apple macOS 10.12.x, Microsoft Windows Server 2019, Apple macOS 10.13.x, Apple macOS Mojave 10.14.x |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Visitenkarte, Plastikkarte, Foto, Quittungen |
| Zusatzfunktionen | Scannen auf Flash-Karte, Scannen an Datei, an E-Mail scannen, an OCR scannen, an Bild scannen |
| Bezeichnung | Wert |
|---|