Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der originale Toner Brother TN-241BK (schwarz) liefert professionelle Texte und Grafiken in hoher Qualität. Dieser Toner wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Der TN-241BK ist für die Geräte HL-3140, HL-3150 und HL-3170 geeignet. Er hat eine Ergiebigkeit von ca. 2500 Seiten DIN A4 gemäß ISO/IEC 19798.
Brother TN-241BK. Druckleistung: 2500 Seiten, Drucktechnologie: LED, Kompatible Produkte: HL-3140, HL-3150, HL-3170, DCP-9020CDW, MFC-9140CDN, MFC9330CDW, MFC9340CDW
Der Artikel TN241BK, BROTHER Tonercartridge, schwarz ca. 2.500 Seiten, für HL-3140/50/70 / DCP9020 / MFC9140CDN/9330CDW/9340CDW mit der Art.-Nr. RO-16107001 und Hersteller-Nr. TN241BK gehört zur Kategorie Toner / Toner schwarz. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-16107001. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TN241BK. Die EAN lautet 4977766718387.
Der Artikel gehört zur Kategorie Toner / Toner schwarz.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 77.50 € | |
| 3 | -2.00% | 75.95 € |
| 5 | -2.00% | 75.95 € |
| 10 | -3.00% | 75.17 € |
| 20 | -4.00% | 74.40 € |
| 50 | -7.00% | 72.07 € |
| 100 | -8.00% | 71.30 € |
TN241BK, BROTHER Tonercartridge, schwarz ca. 2.500 Seiten, für HL-3140/50/70 / DCP9020 / MFC9140CDN/9330CDW/9340CDW
Der originale Toner Brother TN-241BK (schwarz) liefert professionelle Texte und Grafiken in hoher Qualität. Dieser Toner wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Der TN-241BK ist für die Geräte HL-3140, HL-3150 und HL-3170 geeignet. Er hat eine Ergiebigkeit von ca. 2500 Seiten DIN A4 gemäß ISO/IEC 19798.
Brother TN-241BK. Druckleistung: 2500 Seiten, Drucktechnologie: LED, Kompatible Produkte: HL-3140, HL-3150, HL-3170, DCP-9020CDW, MFC-9140CDN, MFC9330CDW, MFC9340CDW
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,616 |
| Druckermodelle | HL 3140 / 3150 / 3170 / DCP9020 / MFC9140CDN / MFC9330CDW... |
| Druckfarbe | schwarz |
| Hersteller | BROTHER |
| Original Toner | ja |
| Paketgewicht | 0.616 kg |
| Produktgruppe | Toner |
| Produkttyp | Toner schwarz |
| Refill-/Rebuilt | nein |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 2.500 |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 400 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|