Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Brother TN-241M. Druckleistung: 1400 Seiten, Drucktechnologie: LED, Kompatible Produkte: HL-3140CW HL-3150CDW HL-3170CDW DCP-9020CDW MFC-9140CDN MFC9330CDW MFC9340CDW. Paketbreite: 388 mm, Pakettiefe: 105 mm, Pakethöhe: 150 mm
Der Artikel TN241M, BROTHER Tonercartridge, magenta ca. 1.400 Seiten, für HL-3140/50/70 / DCP9020 / MFC9140CDN/9330CDW/9340CDW mit der Art.-Nr. RO-16107003 und Hersteller-Nr. TN241M gehört zur Kategorie Toner / Toner magenta. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-16107003. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TN241M. Die EAN lautet 4977766718424.
Der Artikel gehört zur Kategorie Toner / Toner magenta.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 77.50 € | |
| 3 | -2.00% | 75.95 € |
| 5 | -2.00% | 75.95 € |
| 10 | -3.00% | 75.17 € |
| 20 | -4.00% | 74.40 € |
| 50 | -7.00% | 72.07 € |
| 100 | -8.00% | 71.30 € |
TN241M, BROTHER Tonercartridge, magenta ca. 1.400 Seiten, für HL-3140/50/70 / DCP9020 / MFC9140CDN/9330CDW/9340CDW
Brother TN-241M. Druckleistung: 1400 Seiten, Drucktechnologie: LED, Kompatible Produkte: HL-3140CW HL-3150CDW HL-3170CDW DCP-9020CDW MFC-9140CDN MFC9330CDW MFC9340CDW. Paketbreite: 388 mm, Pakettiefe: 105 mm, Pakethöhe: 150 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,641 |
| Druckermodelle | HL 3140 / 3150 / 3170 / DCP9020 / MFC9140CDN / MFC9330CDW... |
| Druckfarbe | magenta |
| Hersteller | BROTHER |
| Original Toner | ja |
| Paketgewicht | 0.641 kg |
| Produktgruppe | Toner |
| Produkttyp | Toner magenta |
| Refill-/Rebuilt | nein |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 1.400 |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 400 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|