Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



TN-242Y, BROTHER Tonercartridge, yellow für HL-3152CDW / HL-3172CDW
Der Artikel TN-242Y, BROTHER Tonercartridge, yellow für HL-3152CDW / HL-3172CDW mit der Art.-Nr. RO-16109005 und Hersteller-Nr. TN242Y gehört zur Kategorie Toner / Toner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-16109005. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TN242Y. Die EAN lautet 4977766745635.
Der Artikel gehört zur Kategorie Toner / Toner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 90.63 € | |
| 3 | -2.00% | 88.82 € |
| 5 | -2.00% | 88.82 € |
| 10 | -3.00% | 87.92 € |
| 20 | -4.00% | 87.00 € |
| 50 | -7.00% | 84.29 € |
| 100 | -8.00% | 83.38 € |
TN-242Y, BROTHER Tonercartridge, yellow für HL-3152CDW / HL-3172CDW
TN-242Y, BROTHER Tonercartridge, yellow für HL-3152CDW / HL-3172CDW
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,602 |
| Druckermodelle | HL-3152CDW / HL-3172CDW |
| Druckermodelle (weitere) | DCP-9017CDW / DCP-9022CDW / HL-3142CW / MFC-9142CDN / MF... |
| Druckfarbe | gelb |
| Hersteller | BROTHER |
| Original Toner | ja |
| Paketgewicht | 0.604 kg |
| Produktgruppe | Toner |
| Refill-/Rebuilt | nein |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 1.400 |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 150 mm |
| Verpackungstiefe | 390 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|