Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Die original Toner Brother TN243CMYK liefern professionelle Texte und Grafiken in hoher Qualität. Diese Toner wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Toner sind für die Geräte HL-L3270CDW, HL-L3290CDW, DCP-L3510CDW u.a. geeignet. Sie haben eine Ergiebigkeit von ca. je 1.000 Seiten DIN A4 gemäß ISO/IEC 19798.
Der Artikel TN243CMYK, BROTHER Toner 4er Value Pack für HL-L3270CDW mit der Art.-Nr. RO-16107113 und Hersteller-Nr. TN243CMYK gehört zur Kategorie Toner / Tonerpatrone, Multipack. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-16107113. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TN243CMYK. Die EAN lautet 4977766787611.
Der Artikel gehört zur Kategorie Toner / Tonerpatrone, Multipack.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 237.94 € | |
| 3 | -2.00% | 233.18 € |
| 5 | -2.00% | 233.18 € |
| 10 | -3.00% | 230.80 € |
| 20 | -4.00% | 228.42 € |
| 50 | -7.00% | 221.28 € |
| 100 | -8.00% | 218.90 € |
TN243CMYK, BROTHER Toner 4er Value Pack für HL-L3270CDW
Die original Toner Brother TN243CMYK liefern professionelle Texte und Grafiken in hoher Qualität. Diese Toner wurde speziell für optimale Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit konzipiert. Die Toner sind für die Geräte HL-L3270CDW, HL-L3290CDW, DCP-L3510CDW u.a. geeignet. Sie haben eine Ergiebigkeit von ca. je 1.000 Seiten DIN A4 gemäß ISO/IEC 19798.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 2,164 |
| Druckermodelle | HL-L3270CDW, HL-L3290CDW, DCP-L3510CDW, MFC-L3710CW, MFC-... |
| Druckfarbe | schwarz, cyan, magenta, gelb |
| Hersteller | BROTHER |
| Original Toner | ja |
| Paketgewicht | 2.16 kg |
| Produktgruppe | Toner |
| Produkttyp | Tonerpatrone, Multipack |
| Refill-/Rebuilt | nein |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 4 x 1.000 |
| Verpackungsbreite | 280 mm |
| Verpackungshöhe | 170 mm |
| Verpackungstiefe | 400 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|