Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BROTHER Heat Shrink Tube Black on White mit der Art.-Nr. DIR-46164832 und Hersteller-Nr. HSE261E gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Verbrauchsmaterialien - Matrixdrucker / Bänder. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46164832. Die Hersteller-Artikelnummer lautet HSE261E. Die EAN lautet 4977766822862.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Verbrauchsmaterialien - Matrixdrucker / Bänder.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Transfer |
| Enthaltene Menge | 1 Kassette(n) |
| Farbe | weiß |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Brother |
| Kompatibel mit | P-Touch PT-D800W, PT-P900W, PT-P900Wc, PT-P950NW |
| Medienfarbe | Schwarz auf Weiß |
| Mediengröße | Rolle (3,1 cm x 1,5 m) |
| Packungstyp | Hängebox |
| Produkttyp | Schrumpfschlauch-Band |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 42.38 € | |
| 3 | -2.00% | 41.53 € |
| 5 | -2.00% | 41.53 € |
| 10 | -3.00% | 41.10 € |
| 20 | -4.00% | 40.69 € |
| 50 | -7.00% | 39.41 € |
| 100 | -8.00% | 38.98 € |
BROTHER Heat Shrink Tube Black on White
BROTHER Heat Shrink Tube Black on White 31.0mm. Diese HSe-261E Bandkassette wurde speziell für die Kennzeichnung und Identifizierung von Kabeln, Fasern und Drähten mit einem Außendurchmesser von 6,3 mm-20,0 mm entwickelt. Wenn das bedruckte Röhrchen über ein Kabel gelegt und mit einer Heißluftpistole erhitzt wird, schrumpft das Röhrchen zusammen und hält das Kabel fest umschlossen. Es wird kein Klebstoff benötigt, so dass sich der Schrumpfschlauch auch in warmen Umgebungen nicht vom Kabel ablöst. Dieses Original Brother HSe-261E-Klebeband ist mit einer Reihe von P-Touch-Druckern kompatibel. Es ist ein unverzichtbarer Bestandteil des Werkzeugsatzes eines jeden Elektrikers und bietet eine klare Kennzeichnung, die Ihnen hilft, die Sicherheitsanforderungen zu erfüllen und Ihre Arbeit effizienter zu erledigen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Drucktechnologie | Thermal Transfer |
| Enthaltene Menge | 1 Kassette(n) |
| Kompatibel mit | P-Touch PT-D800W, PT-P900W, PT-P900Wc, PT-P950NW |
| Medienfarbe | Schwarz auf Weiß |
| Mediengröße | Rolle (3,1 cm x 1,5 m) |
| Packungstyp | Hängebox |
| Produkttyp | Schrumpfschlauch-Band |
| Bezeichnung | Wert |
|---|