Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Die Druckqualität bei jedem Tintenstrahldrucker ist abhängig von der Qualität des Druckkopfes und der Tinte, die benutzt wird. Die Entwicklung der Tintenstrahldrucker ist zur Zeit schon soweit fortgeschritten, dass man fast schon Laserdrucker-Qualität damit erzielen kann.
Der Artikel LC-227XLBK, BROTHER Tintenpatrone, schwarz für ca. 1.200 Seiten, Für z.B. BROTHER MFC-J4420DW, J4620DW, J4625DW, DCP-J4120DW mit der Art.-Nr. RO-16117104 und Hersteller-Nr. LC227XLBK gehört zur Kategorie Tintenpatronen / Tinte schwarz. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-16117104. Die Hersteller-Artikelnummer lautet LC227XLBK. Die EAN lautet 4977766735940.
Der Artikel gehört zur Kategorie Tintenpatronen / Tinte schwarz.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 38.90 € | |
| 3 | -2.00% | 38.13 € |
| 5 | -2.00% | 38.13 € |
| 10 | -3.00% | 37.73 € |
| 20 | -4.00% | 37.34 € |
| 50 | -7.00% | 36.18 € |
| 100 | -8.00% | 35.78 € |
LC-227XLBK, BROTHER Tintenpatrone, schwarz für ca. 1.200 Seiten, Für z.B. BROTHER MFC-J4420DW, J4620DW, J4625DW, DCP-J4120DW
Die Druckqualität bei jedem Tintenstrahldrucker ist abhängig von der Qualität des Druckkopfes und der Tinte, die benutzt wird. Die Entwicklung der Tintenstrahldrucker ist zur Zeit schon soweit fortgeschritten, dass man fast schon Laserdrucker-Qualität damit erzielen kann.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,074 |
| Druckermodelle | MFC-J4420DW, MFC-J4620DW, MFC-J4625DW, DCP-J4120DW |
| Druckfarbe | schwarz |
| Hersteller | BROTHER |
| Original Tinte | ja |
| Paketgewicht | 0.074 kg |
| Produktgruppe | Tintenpatronen |
| Produkttyp | Tinte schwarz |
| Refill-/Rebuilt | nein |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 1.200 |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|