Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Brother HL-L8230CDW Laser-Drucker Farbe 600 x 600 DPI A4 WLAN mit der Art.-Nr. AP-446292 und Hersteller-Nr. HLL8230CDWRE1 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Laserdrucker. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-446292. Die Hersteller-Artikelnummer lautet HLL8230CDWRE1. Die EAN lautet 4977766823814.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Laserdrucker.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 39.9 cm x 44.6 cm x 27.4 cm |
| Automatisch beidseitig | Ja |
| Barcodes | Codabar, Code 128, Code 39, Code 93, EAN-128, EAN-13, EAN-8, FIM, GS1 DataBar, Interleaved 2 von 5, ISBN, MSI, Postnet, UPC-A, UPC-E, US Postnet |
| Druckersprache | PCL 5E, PCL 5C, PCL 6, PCL XL 3.0, BR-Script3, PDF 1.7 |
| Druckertyp | Arbeitsgruppendrucker - LED - Farbe |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 18 Seiten/Min. - s/w - A4 (210 x 297 mm) Bis zu 18 Seiten/Min. - Farbe - A4 (210 x 297 mm) Bis zu 12 ipm - s/w-Duplex - A4 (210 x 297 mm) Bis zu 12 ipm - Farbe Duplex - A4 (210 x 297 mm) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | Up to 4000 pages |
| Gesamte Medienkapazität | 250 Blätter |
| Gewicht | 16.7 kg |
| Größe des Voranzeige-Displays | 6.8 cm |
| Hersteller | Brother |
| Max. Auflösung (S/W) | 600 x 600 dpi |
| Max. Mediengröße | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 216 mm x 355.6 mm |
| Mediengrößenklasse | A4/Legal |
| Medienhandhabung | 250-Blatt-Zuführung, 30-Blatt-Universalzuführung |
| Medientyp | Normalpapier, dickes Papier, dünnes Papier, Recycling-Papier, Bondpapier, Etiketten, Briefumschläge, glänzendes Papier |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 76.2 mm x 116 mm |
| Netzwerk | Druckserver |
| RAM Installiert (Max.) | 512 MB |
| Schnittstelle | USB 2.0, Wi-Fi(n) |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220-240 V |
| Systemanforderungen | Windows 11, Apple MacOS, Linux, Google Chrome OS |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 369.21 € | |
| 3 | -2.00% | 361.83 € |
| 5 | -2.00% | 361.83 € |
| 10 | -3.00% | 358.13 € |
| 20 | -4.00% | 354.44 € |
| 50 | -7.00% | 343.37 € |
| 100 | -8.00% | 339.67 € |
Brother HL-L8230CDW Laser-Drucker Farbe 600 x 600 DPI A4 WLAN
Der platzsparende und nutzerfreundliche HL-L8230CDW Farb-LED-Drucker ist ideal für Unternehmen,die hochwertige Dokumente schnell und ohne Unterbrechung drucken möchten.\n\n• Direktes Drucken per Computer, USB oder mobiler App\n• 512 MB Arbeitsspeicher\n• 250 Blatt Papierkassette\n• Kompatibel mit Brother- und Drittanbieter-Lösungen\n• Als MPS-Vertrag verfügbar
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Brother |
| Bezeichnung | Wert |
|---|