Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Brother DCP-J1800DWRE1 Tintenstrahl A4 1200 x 6000 DPI 17 Seiten pro Minute WLAN mit der Art.-Nr. AP-417053 und Hersteller-Nr. DCPJ1800DWRE1 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-417053. Die Hersteller-Artikelnummer lautet DCPJ1800DWRE1. Die EAN lautet 4977766823296.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 40 cm x 34.3 cm x 17.2 cm |
| Ausgabeablagekapazität | 50 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Drucken) |
| Bildschirm | 6.8 cm |
| Büromaschinen-Merkmale | An mobiles Gerät scannen, Scan-to-E-Mail, an Abbildung scannen, zu OCR scannen |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | 50 - 1.000 Seiten |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 8.3 kg |
| Hersteller | Brother |
| Kapazität Dokumenteinzug | 20 Blatt |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 6000 x 1200 dpi (einfarbig)/bis zu 6000 x 1200 dpi (Farbe) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 17 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 16.5 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 1200 x 1200 dpi (einfarbig)/bis zu 1200 x 600 dpi (Farbe) |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 13 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 10.5 Seiten/Min. (Farbe) |
| Mediengröße | ANSI A (Letter) (216 x 279 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Recycling-Papier, Fotopapier, Karten |
| Originalgröße | A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Scannen | 2400 x 1200 dpi |
| Schnittstelle | LAN, Wi-Fi(n), USB 2.0 |
| Standardmedienkapazität | 150 Blatt |
| Tintenstrahl-Technologie | 4 Farben |
| Umweltschutzstandards | Blauer Engel |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 302.47 € | |
| 3 | -2.00% | 296.43 € |
| 5 | -2.00% | 296.43 € |
| 10 | -3.00% | 293.39 € |
| 20 | -4.00% | 290.37 € |
| 50 | -7.00% | 281.30 € |
| 100 | -8.00% | 278.28 € |
Brother DCP-J1800DWRE1 Tintenstrahl A4 1200 x 6000 DPI 17 Seiten pro Minute WLAN
Das DCP-J1800DW ist ein kompaktes Gerät, das sich perfekt für den Heimgebrauch eignet. Drucken Sie in lebendigen Farben von überall zu Hause aus, über WLAN - bequem vom PC, Smartphone oder Tablet. Drucken Sie Ihre persönlichen Einladungen oder Flyer im Format DIN A5, dank der integrierten Schneidefunktion.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Brother |
| Bezeichnung | Wert |
|---|