Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Brother DCP-L3520CDW Farb-LED 3-in-1 mit der Art.-Nr. AP-446296 und Hersteller-Nr. DCPL3520CDWRE1 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-446296. Die Hersteller-Artikelnummer lautet DCPL3520CDWRE1. Die EAN lautet 4977766823883.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 41 cm x 44.4 cm x 35.5 cm |
| Ausgabeablagekapazität | 150 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Drucken) |
| Büromaschinen-Merkmale | Scan-to-E-Mail, zu OCR scannen, an Abbildung scannen, in Ordner scannen, Scan zu USB-Laufwerk, Scannen an FTP, Scan auf SharePoint |
| Drucktechnologie | LED (Farbe) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | Up to 3000 pages |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 18.6 kg |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 600 x 2400 dpi (einfarbig)/bis zu 600 x 2400 dpi (Farbe) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 18 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 18 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 600 x 600 dpi (einfarbig)/bis zu 600 x 600 dpi (Farbe) |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 13 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 13 Seiten/Min. (Farbe) |
| Mediengröße | 76.2 x 116 mm (Min.) - Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Normalpapier, dünnes Papier, dickes Papier, Recycling-Papier, Briefkopfpapier, Briefumschläge, Etiketten, glänzendes Papier |
| Mehrzweckeinzug Kapazität | 1 Blatt |
| Scannen | 1200 x 1200 dpi |
| Schnittstelle | USB 2.0, Wi-Fi(n) |
| Standardmedienkapazität | 250 Blatt |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230V (50/60Hz) |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert, Blauer Engel |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 401.15 € | |
| 3 | -2.00% | 393.13 € |
| 5 | -2.00% | 393.13 € |
| 10 | -3.00% | 389.12 € |
| 20 | -4.00% | 385.10 € |
| 50 | -7.00% | 373.07 € |
| 100 | -8.00% | 369.06 € |
Brother DCP-L3520CDW Farb-LED 3-in-1
| Bezeichnung | Wert |
|---|
| Bezeichnung | Wert |
|---|