


Der Artikel BROTHER DCP-L5510DW MFP Mono B/W laser mit der Art.-Nr. DIR-46473435 und Hersteller-Nr. DCPL5510DWRE1 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Drucker & Multifunktion (MFP) / Multifunktionsdrucker Laser Mono. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46473435. Die Hersteller-Artikelnummer lautet DCPL5510DWRE1. Die EAN lautet 4977766824552.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Drucker & Multifunktion (MFP) / Multifunktionsdrucker Laser Mono.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 41.7 cm x 46.1 cm x 44.8 cm |
| Ausgabeablagekapazität | 150 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Drucken) |
| Bildschirm | 8.9 cm |
| Büromaschinen-Merkmale | Drucken von Barcodes, aus E-Mail ausdrucken, an USB Host scannen, Scan-to-E-Mail, zu OCR scannen, an Abbildung scannen, Scan-to-Network-Ordner, Scannen an FTP, Scan an E-Mail Server, Scan zu sFTP, Scan auf SharePoint, Druck über USB-Flash-Laufwerk |
| Drucktechnologie | Laser (monochrom) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | 5000 Seiten |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 16.9 kg |
| Hersteller | Brother |
| Kapazität Dokumenteinzug | 50 Blatt |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 1200 x 1200 dpi |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 1200 x 600 dpi |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 48 Seiten/Min. |
| Mediengröße | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Normalpapier, Briefkopfpapier, farbiges Papier, dünnes Papier, Recycling-Papier, dickes Papier, Briefumschläge |
| Mehrzweckeinzug Kapazität | 100 Blatt |
| Scannen | 1200 x 1200 dpi |
| Schnittstelle | NFC, USB 2.0, USB 2.0-Host, Gigabit LAN, Wi-Fi(n) |
| Standardmedienkapazität | 250 Blatt |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230V (50/60Hz) |
| Umweltschutzstandards | Blauer Engel |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 556.26 € | |
| 3 | -2.00% | 545.13 € |
| 5 | -2.00% | 545.13 € |
| 10 | -3.00% | 539.57 € |
| 20 | -4.00% | 534.01 € |
| 50 | -7.00% | 517.32 € |
| 100 | -8.00% | 511.76 € |
BROTHER DCP-L5510DW MFP Mono B/W laser
BROTHER DCP-L5510DW MFP Mono B/W laser A4 48ppm copy 48ppm print 250 sheets USB 2.0 Gigabit LAN Wi-Fi NFC USB 2.0 host. Entwickelt für höchste Ansprüche mit flexiblen Anschlussmöglichkeiten, Scanfunktion so wie schnellem und hochwertigem Druck, auf den Sie sich verlassen können. Zusammen mit der robusten Bauweise und den flexiblen Papierverarbeitungsoptionen macht dies den Multifunktionsdrucker DCP-L5510DW zum idealen Gerät für die Arbeitsgruppe.:
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 41.7 cm x 46.1 cm x 44.8 cm |
| Ausgabeablagekapazität | 150 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Drucken) |
| Bildschirm | 8.9 cm |
| Büromaschinen-Merkmale | Drucken von Barcodes, aus E-Mail ausdrucken, an USB Host scannen, Scan-to-E-Mail, zu OCR scannen, an Abbildung scannen, Scan-to-Network-Ordner, Scannen an FTP, Scan an E-Mail Server, Scan zu sFTP, Scan auf SharePoint, Druck über USB-Flash-Laufwerk |
| Drucktechnologie | Laser (monochrom) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | 5000 Seiten |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 16.9 kg |
| Kapazität Dokumenteinzug | 50 Blatt |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 1200 x 1200 dpi |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 1200 x 600 dpi |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 48 Seiten/Min. |
| Mediengröße | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Normalpapier, Briefkopfpapier, farbiges Papier, dünnes Papier, Recycling-Papier, dickes Papier, Briefumschläge |
| Mehrzweckeinzug Kapazität | 100 Blatt |
| Scannen | 1200 x 1200 dpi |
| Schnittstelle | NFC, USB 2.0, USB 2.0-Host, Gigabit LAN, Wi-Fi(n) |
| Standardmedienkapazität | 250 Blatt |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230V (50/60Hz) |
| Umweltschutzstandards | Blauer Engel |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Bezeichnung | Wert |
|---|