Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Brother MFC-J4350DW 4-in-1 / A4 Kopie/Scan/Fax mit der Art.-Nr. AP-560096 und Hersteller-Nr. MFCJ4350DWRE1 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-560096. Die Hersteller-Artikelnummer lautet MFCJ4350DWRE1. Die EAN lautet 4977766841924.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44 cm x 35.7 cm x 18 cm |
| Ausgabeablagekapazität | 100 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Drucken) |
| Bildschirm | 4.5 cm (1.8" |
| Büromaschinen-Merkmale | Scan-to-E-Mail, Scan-to-Network, Scannen in die Cloud, Scannen an FTP, Scan auf SharePoint, zu OCR scannen, an Abbildung scannen, an mobiles Gerät scannen, Scan-to-PDF |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | Bis zu 2000 Seiten |
| Faxtyp | G3 bis - Normalpapier |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 8.9 kg |
| Hersteller | Brother |
| Kapazität Dokumenteinzug | 20 Blatt |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 1200 x 4800 dpi (einfarbig)/bis zu 1200 x 4800 dpi (Farbe) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 20 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 19 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Faxübertragungsgeschwindigkeit | 14.4 Kbps |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 1200 x 2400 dpi (einfarbig)/bis zu 1200 x 2400 dpi (Farbe) |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 13 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 10.5 Seiten/Min. (Farbe) |
| Mediengröße | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Recycling-Papier, Fotopapier |
| Mehrzweckeinzug Kapazität | 1 Blatt |
| Monatliche Kapazität (max.) | 30000 Seiten |
| Originalgröße | Letter A (216 x 279 mm)/A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Scannen | 1200 x 2400 dpi |
| Schnittstelle | USB 2.0, Wi-Fi(n) |
| Standardmedienkapazität | 150 Blatt |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230V (50/60Hz) |
| Tintenstrahl-Technologie | 4 Farben |
| Umweltschutzstandards | Blauer Engel |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 218.65 € | |
| 3 | -2.00% | 214.28 € |
| 5 | -2.00% | 214.28 € |
| 10 | -3.00% | 212.09 € |
| 20 | -4.00% | 209.90 € |
| 50 | -7.00% | 203.35 € |
| 100 | -8.00% | 201.16 € |
Brother MFC-J4350DW 4-in-1 / A4 Kopie/Scan/Fax
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Brother |
| Bezeichnung | Wert |
|---|