Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Brother MFC-J4550DW 4-in-1 / A4 Kopie/Scan/Fax mit der Art.-Nr. AP-560099 und Hersteller-Nr. MFCJ4550DWRE1 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-560099. Die Hersteller-Artikelnummer lautet MFCJ4550DWRE1. Die EAN lautet 4977766841955.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44 cm x 41.8 cm x 25 cm |
| Ausgabeablagekapazität | 100 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Kopieren) Ja (Drucken) |
| Bildschirm | 6.8 cm |
| Büromaschinen-Merkmale | Scan-to-E-Mail, Scan-to-Network, Scannen an FTP, Scan auf SharePoint, an Abbildung scannen, an mobiles Gerät scannen, Scan-to-PDF, Scannen in die Cloud |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | Bis zu 2000 Seiten |
| Faxtyp | Normalpapier |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 10.4 kg |
| Hersteller | Brother |
| Kapazität Dokumenteinzug | 20 Blatt |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 1200 x 4800 dpi (einfarbig)/bis zu 1200 x 4800 dpi (Farbe) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 20 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 19 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 1200 x 2400 dpi (einfarbig)/bis zu 1200 x 2400 dpi (Farbe) |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 13 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 10.5 Seiten/Min. (Farbe) |
| Mediengröße | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Recycling-Papier, Fotopapier |
| Mehrzweckeinzug Kapazität | 1 Blatt |
| Originalgröße | A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Scannen | 1200 x 2400 dpi |
| Schnittstelle | USB 2.0, LAN, Wi-Fi(n) |
| Standardmedienkapazität | 150 Blatt |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230V (50/60Hz) |
| Tintenstrahl-Technologie | 4 Farben |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 222.09 € | |
| 3 | -2.00% | 217.65 € |
| 5 | -2.00% | 217.65 € |
| 10 | -3.00% | 215.43 € |
| 20 | -4.00% | 213.21 € |
| 50 | -7.00% | 206.54 € |
| 100 | -8.00% | 204.32 € |
Brother MFC-J4550DW 4-in-1 / A4 Kopie/Scan/Fax
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Brother |
| Bezeichnung | Wert |
|---|