Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Brother MFC-J6959DW Multifunktionsdrucker Tintenstrahl A3 1200 x 4800 DPI 30 Seiten pro Minute WLAN mit der Art.-Nr. AP-438038 und Hersteller-Nr. MFCJ6959DWRE1 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-438038. Die Hersteller-Artikelnummer lautet MFCJ6959DWRE1. Die EAN lautet 4977766818087.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 57.6 cm x 47.7 cm x 44.5 cm |
| Automatisch beidseitig | Ja (Kopieren) Ja (Drucken) Ja (Scannen) |
| Bildschirm | 8.8 cm |
| Büromaschinen-Merkmale | Scan-to-E-Mail, Scan an E-Mail Server, Scannen an FTP, Scan auf SharePoint, Scan-to-PDF, Scannen an SMB, Scan zu USB-Laufwerk, automatische Schneidevorrichtung, Zu WORD scannen, Scan to Excel, Scan to Powerpoint |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | 3500 Seiten |
| Faxtyp | Super G3 - Normalpapier |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 28.6 kg |
| Kapazität Dokumenteinzug | 50 Blatt |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 1200 x 4800 dpi (einfarbig)/bis zu 1200 x 4800 dpi (Farbe) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 30 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 30 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Faxübertragungsgeschwindigkeit | 33.6 Kbps |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 600 x 600 dpi (einfarbig)/bis zu 600 x 600 dpi (Farbe) |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 25 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 16 Seiten/Min. (Farbe) |
| Mediengröße | A3 (297 x 420 mm), ANSI B (Ledger) (279 x 432 mm) (Max) |
| Medientyp | Normalpapier, glänzendes Papier, Recycling-Papier, Briefumschläge, Fotopapier, Karten |
| Mehrzweckeinzug Kapazität | 100 Blatt |
| Scannen | 1200 x 2400 dpi |
| Schnittstelle | USB 2.0, LAN, USB 2.0-Host, NFC, Wi-Fi(n) |
| Standardmedienkapazität | 850 Blatt |
| Tintenstrahl-Technologie | 4 Farben |
| Umweltschutzstandards | Blauer Engel |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 832.25 € | |
| 3 | -2.00% | 815.61 € |
| 5 | -2.00% | 815.61 € |
| 10 | -3.00% | 807.28 € |
| 20 | -4.00% | 798.96 € |
| 50 | -7.00% | 773.99 € |
| 100 | -8.00% | 765.67 € |
Brother MFC-J6959DW Multifunktionsdrucker Tintenstrahl A3 1200 x 4800 DPI 30 Seiten pro Minute WLAN
Mit dem vielseitigen Business-Ink Multifunktionsdrucker MFC-J6959DW mit Bannerdruck-Funktion eröffnen sich Ihnen unendliche Möglichkeiten. Egal, ob Sie im Einzelhandel oder im Büro, an einer Hochschule oder Universität arbeiten, bietet Ihnen das Gerät alles was Sie zum einfachen Drucken von Bannern, Postern, Panoramafotos, Werbeschildern und großformatigen Bürodokumenten benötigen.\n\nLeistungsstarke Maxidrive Drucktechnologie\nBannerdruck-Funktion\nAutomatische Schneideeinheit\nHohe Papierkapazität\nOptionale XL-Tintenpatronen mit hoher Reichweite\nLeise und umweltfreundlich
| Bezeichnung | Wert |
|---|
| Bezeichnung | Wert |
|---|