Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Brother MFC-L2827DWXL Multifunktionsdrucker Laser A4 1200 x 1200 DPI 32 Seiten pro Minute WLAN mit der Art.-Nr. AP-446182 und Hersteller-Nr. MFCL2827DWXLRE1 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-446182. Die Hersteller-Artikelnummer lautet MFCL2827DWXLRE1. Die EAN lautet 4977766831444.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 41 cm x 39.9 cm x 31.9 cm |
| Ausgabeablagekapazität | 120 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Drucken) |
| Büromaschinen-Merkmale | N-up-Druck, Fotoausweis-Druck, Scan-to-PDF, Scan to Secure PDF, Scan-to-E-Mail, zu OCR scannen, an Abbildung scannen, in Ordner scannen, Scan an E-Mail Server, Scan auf SharePoint |
| Datenkomprimierungssystem | MH, MR, MMR, JBIG |
| Drucktechnologie | Laser (monochrom) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | Up to 2500 pages |
| Faxtyp | Super G3 - Normalpapier |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 12.7 kg |
| Hersteller | Brother |
| Kapazität Dokumenteinzug | 50 Blatt |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 1200 x 1200 dpi |
| Max. Faxübertragungsgeschwindigkeit | 33.6 Kbps |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 600 x 600 dpi |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 32 Seiten/Min. |
| Mediengröße | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Normalpapier, dünnes Papier, Recycling-Papier, dickes Papier, Briefumschläge, Bondpapier, Etiketten |
| Mehrzweckeinzug Kapazität | 1 Blatt |
| Scannen | 1200 x 1200 dpi |
| Schnittstelle | USB 2.0, LAN, Wi-Fi(n) |
| Standardmedienkapazität | 250 Blatt |
| Stromversorgung | AC 220-240 V (50/60Hz) |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert, Blauer Engel |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 467.62 € | |
| 3 | -2.00% | 458.27 € |
| 5 | -2.00% | 458.27 € |
| 10 | -3.00% | 453.59 € |
| 20 | -4.00% | 448.92 € |
| 50 | -7.00% | 434.89 € |
| 100 | -8.00% | 430.21 € |
Brother MFC-L2827DWXL Multifunktionsdrucker Laser A4 1200 x 1200 DPI 32 Seiten pro Minute WLAN
Mit dem Brother MFC-L2827DWXL können Sie überall zu Hause oder im Büro arbeiten. Dieser Multifunktionsdrucker schwarz weiß, verfügt über eine Reihe von effizienzsteigernden Funktionen und spart Ihnen Zeit mit schnellen, präzisen Druck- und Scangeschwindigkeiten, Duplexdruck, Faxfunktion, einer geschlossenen Papierkassette und einem großen automatischen Vorlageneinzug. Laden Sie sich die kostenlose Brother Mobile Connect App herunter, mit der Sie von praktisch überall aus drucken und scannen können. \n\nDer MFC-L2827DWXL hält Ihre Druckkosten niedrig, denn es verfügt über eine separate Trommel- und Tonereinheit und bietet einen reichweitenstarken Toner mit bis zu 6.000 Seiten für ein höheres Druckvolumen. Der Toner lässt sich leicht auswechseln und ist mit einer Reichweite von bis zu 3.000 Seiten erhältlich, was die Kosten pro Seite und die Häufigkeit des Austauschs reduziert.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Brother |
| Bezeichnung | Wert |
|---|