Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Brother MFC-L2960DW 4-in-1 mit der Art.-Nr. AP-490472 und Hersteller-Nr. MFCL2960DWRE1 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-490472. Die Hersteller-Artikelnummer lautet MFCL2960DWRE1. Die EAN lautet 4977766831918.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 41 cm x 42.1 cm x 31.9 cm |
| Ausgabeablagekapazität | 120 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Kopieren) Ja (Drucken) Ja (Scannen) |
| Bildschirm | 8.8 cm |
| Büromaschinen-Merkmale | Scan-to-E-Mail, zu OCR scannen, an Abbildung scannen, Scan an E-Mail Server, Scan auf SharePoint |
| Datenkomprimierungssystem | JBIG |
| Drucktechnologie | Laser (monochrom) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | Up to 3500 pages |
| Faxtyp | Super G3 - Normalpapier |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 12.4 kg |
| Hersteller | Brother |
| Kapazität Dokumenteinzug | 50 Blatt |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 1200 x 1200 dpi |
| Max. Faxübertragungsgeschwindigkeit | 33.6 Kbps |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 600 x 600 dpi |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 34 Seiten/Min. |
| Mediengröße | A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) (Max) |
| Medientyp | Normalpapier, dünnes Papier, Recycling-Papier, dickes Papier, Briefumschläge, Etiketten, Bondpapier |
| Mehrzweckeinzug Kapazität | 1 Blatt |
| Originalgröße | Letter A (216 x 279 mm)/A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Scannen | 1200 x 1200 dpi |
| Schnittstelle | LAN, Wi-Fi(n), USB 2.0 |
| Standardmedienkapazität | 250 Blatt |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230V (50/60Hz) |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert, Blauer Engel |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 539.65 € | |
| 3 | -2.00% | 528.86 € |
| 5 | -2.00% | 528.86 € |
| 10 | -3.00% | 523.47 € |
| 20 | -4.00% | 518.07 € |
| 50 | -7.00% | 501.88 € |
| 100 | -8.00% | 496.48 € |
Brother MFC-L2960DW 4-in-1
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Brother |
| Bezeichnung | Wert |
|---|