Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Brother MFC-L6910DN 4-in-1 mit der Art.-Nr. AP-444867 und Hersteller-Nr. MFCL6910DNRE1 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-444867. Die Hersteller-Artikelnummer lautet MFCL6910DNRE1. Die EAN lautet 4977766815185.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 49.5 cm x 49.5 cm x 51.8 cm |
| Ausgabeablagekapazität | 250 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Kopieren) Ja (Scannen) |
| Bildschirm | 17.8 cm (7" |
| Büromaschinen-Merkmale | Druck über USB-Flash-Laufwerk, Scannen an FTP, zu OCR scannen, Scan an E-Mail Server, an Abbildung scannen, an USB Host scannen, Scan-to-E-Mail, Scan-to-Network-Ordner, Scan zu sFTP, Scan auf SharePoint, Scan zu USB-Laufwerk |
| Datenkomprimierungssystem | MH, MR, MMR, JBIG |
| Drucktechnologie | Laser (monochrom) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | Up to 16000 pages |
| Faxtyp | Super G3 - Normalpapier |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 18.1 kg |
| Hersteller | Brother |
| Kapazität Dokumenteinzug | 80 Blatt |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 1200 x 1200 dpi |
| Max. Faxübertragungsgeschwindigkeit | 33.6 Kbps |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 1200 x 600 dpi |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 50 Seiten/Min. |
| Mediengröße | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Normalpapier, Briefkopfpapier, farbiges Papier, dünnes Papier, Recycling-Papier, dickes Papier, Briefumschläge, Etiketten |
| Mehrzweckeinzug Kapazität | 100 Blatt |
| Scannen | 1200 x 1200 dpi |
| Schnittstelle | USB 2.0, Gigabit LAN, Wi-Fi(n), NFC, USB 2.0-Host |
| Standardmedienkapazität | 520 Blatt |
| Stromversorgung | AC 220-240 V (50/60Hz) |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert, Blauer Engel |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1521.74 € | |
| 3 | -2.00% | 1491.30 € |
| 5 | -2.00% | 1491.30 € |
| 10 | -3.00% | 1476.09 € |
| 20 | -4.00% | 1460.87 € |
| 50 | -7.00% | 1415.22 € |
| 100 | -8.00% | 1400.00 € |
Brother MFC-L6910DN 4-in-1
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Brother |
| Bezeichnung | Wert |
|---|