Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Brother MFC-L8340CDW Multifunktionsdrucker LED 600 x 2400 DPI 30 Seiten pro Minute WLAN mit der Art.-Nr. AP-446284 und Hersteller-Nr. MFCL8340CDWRE1 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-446284. Die Hersteller-Artikelnummer lautet MFCL8340CDWRE1. Die EAN lautet 4977766824194.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 41 cm x 46.2 cm x 40.1 cm |
| Ausgabeablagekapazität | 150 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Drucken) |
| Bildschirm | 8.8 cm |
| Büromaschinen-Merkmale | Scan-to-E-Mail, Scannen an FTP, Scannen an SMB, Scan auf SharePoint, an USB Host scannen, Scan an E-Mail Server, zu OCR scannen, Scan zu sFTP, an Abbildung scannen, Druck über USB-Flash-Laufwerk, N-up-Druck |
| Drucktechnologie | LED (Farbe) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | Up to 4000 pages |
| Faxtyp | Super G3 - Normalpapier |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 21.6 kg |
| Hersteller | Brother |
| Kapazität Dokumenteinzug | 50 Blatt |
| Max. Faxübertragungsgeschwindigkeit | 33.6 Kbps |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 600 x 600 dpi (einfarbig)/bis zu 600 x 600 dpi (Farbe) |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 30 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 30 Seiten/Min. (Farbe) |
| Mediengröße | 76.2 x 116 mm (Min.) - Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Normalpapier, dünnes Papier, dickes Papier, Recycling-Papier, Bondpapier, Etiketten, Briefumschläge, glänzendes Papier |
| Mehrzweckeinzug Kapazität | 30 Blatt |
| Scannen | 1200 x 1200 dpi |
| Schnittstelle | USB 2.0, USB-Host, Wi-Fi(n), NFC |
| Standardmedienkapazität | 250 Blatt |
| Stromversorgung | AC 220-240 V (50/60Hz) |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert, Blauer Engel |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 724.47 € | |
| 3 | -2.00% | 709.98 € |
| 5 | -2.00% | 709.98 € |
| 10 | -3.00% | 702.74 € |
| 20 | -4.00% | 695.50 € |
| 50 | -7.00% | 673.75 € |
| 100 | -8.00% | 666.52 € |
Brother MFC-L8340CDW Multifunktionsdrucker LED 600 x 2400 DPI 30 Seiten pro Minute WLAN
Das funktionsstarke MFC-L8340CDW Multifunktionsgerät bietet alles, was Sie von einem\nBrother Gerät erwarten, und das in einem durchdachten, platzsparenden\nDesign. Er ist leise, ohne Kompromisse bei der Geschwindigkeit oder\nQualität einzugehen und Sie können sich darauf verlassen, dass dieses\nGerät der perfekte Partner für Ihr Büro ist.\n \n\nDirektes Drucken/Scannen per Computer, USB oder mobiler App\n512 MB Arbeitsspeicher\n50 Blatt ADF, bis zu 27 Bilder/Min. Scangeschwindigkeit\n250 Blatt Papierkassette\nKompatibel mit Brother- und Drittanbieter-Lösungen\nAls MPS-Vertrag verfügbar
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Brother |
| Bezeichnung | Wert |
|---|