Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Brother MFC-L9630CDN 4-in-1 (Speditionsversand) mit der Art.-Nr. AP-421341 und Hersteller-Nr. MFCL9630CDNRE1 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-421341. Die Hersteller-Artikelnummer lautet MFCL9630CDNRE1. Die EAN lautet 4977766814188.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 50.3 cm x 54.1 cm x 58.6 cm |
| Ausgabeablagekapazität | 250 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Kopieren) Ja (Drucken) Ja (Scannen) |
| Bildschirm | 17.6 cm |
| Büromaschinen-Merkmale | An USB Host scannen, Scan-to-E-Mail, an Abbildung scannen, Scan-to-Network-Ordner, Scan an E-Mail Server, Scannen an FTP, Scan auf SharePoint |
| Drucktechnologie | Laser (Farbe) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | 12000 Seiten |
| Faxtyp | Super G3 - Normalpapier |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 36.5 kg |
| Hersteller | Brother |
| Kapazität Dokumenteinzug | 100 Blatt |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 2400 x 600 dpi (einfarbig)/bis zu 2400 x 600 dpi (Farbe) |
| Max. Faxübertragungsgeschwindigkeit | 33.6 Kbps |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 600 x 600 dpi (einfarbig)/bis zu 600 x 600 dpi (Farbe) |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 40 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 40 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Medienkapazität | 2600 Blatt |
| Mediengröße | 76.2 x 127 mm (Min.) - Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Dünnes Papier, Normalpapier, dickes Papier, Recycling-Papier, Bondpapier, Etiketten, Briefumschläge, glänzendes Papier |
| Scannen | 600 x 600 dpi |
| Schnittstelle | Gigabit LAN, USB 2.0, USB-Host, NFC |
| Standardmedienkapazität | 620 Blatt |
| Umweltschutzstandards | Blauer Engel |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2013.18 € | |
| 3 | -2.00% | 1972.91 € |
| 5 | -2.00% | 1972.91 € |
| 10 | -3.00% | 1952.79 € |
| 20 | -4.00% | 1932.66 € |
| 50 | -7.00% | 1872.26 € |
| 100 | -8.00% | 1852.13 € |
Brother MFC-L9630CDN 4-in-1 (Speditionsversand)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Brother |
| Bezeichnung | Wert |
|---|