Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel Brother MFC-L9670CDNT 4-in-1 (Speditionsversand) mit der Art.-Nr. AP-421344 und Hersteller-Nr. MFCL9670CDNTG2 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-421344. Die Hersteller-Artikelnummer lautet MFCL9670CDNTG2. Die EAN lautet 4002352013277.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 50.3 cm x 54.1 cm x 71.9 cm |
| Ausgabeablagekapazität | 250 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Kopieren) Ja (Drucken) Ja (Scannen) |
| Bildschirm | 17.6 cm |
| Büromaschinen-Merkmale | Scan-to-E-Mail, an mobiles Gerät scannen, Scan-to-PDF, Scan an E-Mail Server, Scannen an FTP, an Abbildung scannen, zu OCR scannen, Scan auf SharePoint, Scannen an SMB, an USB Host scannen |
| Drucktechnologie | Laser (Farbe) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | 15000 Seiten |
| Faxtyp | Super G3 - Normalpapier |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 43.4 kg |
| Hersteller | Brother |
| Kapazität Dokumenteinzug | 100 Blatt |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 2400 x 600 dpi (einfarbig)/bis zu 2400 x 600 dpi (Farbe) |
| Max. Faxübertragungsgeschwindigkeit | 33.6 Kbps |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 600 x 600 dpi (einfarbig)/bis zu 600 x 600 dpi (Farbe) |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 40 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 40 Seiten/Min. (Farbe) |
| Max. Medienkapazität | 1520 Blatt |
| Mediengröße | 76.2 x 127 mm (Min.) - Legal (216 x 356 mm)/A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Normalpapier, Recycling-Papier, dünnes Papier, dickes Papier, farbiges Papier, glänzendes Papier, Briefumschläge |
| Scannen | 600 x 600 dpi |
| Schnittstelle | Gigabit LAN, USB 2.0, USB 2.0-Host, NFC |
| Standardmedienkapazität | 1120 Blatt |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230V (50/60Hz) |
| Umweltschutzstandards | Blauer Engel |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2468.06 € | |
| 3 | -2.00% | 2418.70 € |
| 5 | -2.00% | 2418.70 € |
| 10 | -3.00% | 2394.02 € |
| 20 | -4.00% | 2369.34 € |
| 50 | -7.00% | 2295.30 € |
| 100 | -8.00% | 2270.62 € |
Brother MFC-L9670CDNT 4-in-1 (Speditionsversand)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Brother |
| Bezeichnung | Wert |
|---|