Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Jumbo-Tonerkassette TN-2220 für 2.600 Seiten gemäß ISO/IEC 19752
Kompatibel zu folgenden Geräten:
FAX-2840 Kompaktes Laserfax für den Arbeitsplatz
FAX-2845 Kompaktes Laserfax für den Arbeitsplatz mit integriertem Telefon
FAX-2940 Kompaktes Laserfax für den Arbeitsplatz
HL-2240D Arbeitsplatz-Laserdrucker mit integrierter Duplexeinheit
HL-2240 Arbeitsplatz-Laserdrucker mit geringem Stromverbrauch
HL-2250DN Kompakter Arbeitsplatz-Laserdrucker mit integrierter Duplexeinheit und LAN-PrintServer
HL-2270DW Arbeitsplatz-Laserdrucker mit integrierter Duplexeinheit und LAN/WLAN-PrintServer
DCP-7060D Kompaktes 3-in-1 Multifunktionsgerät mit automatischem Duplexdruck
DCP-7065DN Kompaktes 3-in-1 Multifunktionsgerät mit automatischem beidseitigem Druck und LAN-Schnittstelle
DCP-7070DW Kompaktes 3-in-1 Multifunktionsgerät mit automatischem beidseitigem Druck und LAN-/WLAN Schnittstelle
MFC-7360N Kompaktes 4-in-1 Multifunktionscenter inkl. LAN-PrintServer
MFC-7460DN Kompaktes 4-in-1 Multifunktionscenter inkl. LAN-PrintServer und
Kompaktes 4-in-1 Multifunktionscenter inkl. LAN/WLAN-PrintServer und Duplexdruck
Der Artikel TN2220, TN-2220, BROTHER Toner schwarz für ca. 2.600 Seiten, für HL-2240/2250DN/2270DW, DCP-7060D, MFC-7360N/7460DN/7860DW mit der Art.-Nr. RO-16105098 und Hersteller-Nr. TN2220 gehört zur Kategorie Toner / Toner schwarz. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-16105098. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TN2220. Die EAN lautet 4977766682862.
Der Artikel gehört zur Kategorie Toner / Toner schwarz.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 90.14 € | |
| 3 | -2.00% | 88.33 € |
| 5 | -2.00% | 88.33 € |
| 10 | -3.00% | 87.44 € |
| 20 | -4.00% | 86.54 € |
| 50 | -7.00% | 83.84 € |
| 100 | -8.00% | 82.93 € |
TN2220, TN-2220, BROTHER Toner schwarz für ca. 2.600 Seiten, für HL-2240/2250DN/2270DW, DCP-7060D, MFC-7360N/7460DN/7860DW
Jumbo-Tonerkassette TN-2220 für 2.600 Seiten gemäß ISO/IEC 19752
Kompatibel zu folgenden Geräten:
FAX-2840 Kompaktes Laserfax für den Arbeitsplatz
FAX-2845 Kompaktes Laserfax für den Arbeitsplatz mit integriertem Telefon
FAX-2940 Kompaktes Laserfax für den Arbeitsplatz
HL-2240D Arbeitsplatz-Laserdrucker mit integrierter Duplexeinheit
HL-2240 Arbeitsplatz-Laserdrucker mit geringem Stromverbrauch
HL-2250DN Kompakter Arbeitsplatz-Laserdrucker mit integrierter Duplexeinheit und LAN-PrintServer
HL-2270DW Arbeitsplatz-Laserdrucker mit integrierter Duplexeinheit und LAN/WLAN-PrintServer
DCP-7060D Kompaktes 3-in-1 Multifunktionsgerät mit automatischem Duplexdruck
DCP-7065DN Kompaktes 3-in-1 Multifunktionsgerät mit automatischem beidseitigem Druck und LAN-Schnittstelle
DCP-7070DW Kompaktes 3-in-1 Multifunktionsgerät mit automatischem beidseitigem Druck und LAN-/WLAN Schnittstelle
MFC-7360N Kompaktes 4-in-1 Multifunktionscenter inkl. LAN-PrintServer
MFC-7460DN Kompaktes 4-in-1 Multifunktionscenter inkl. LAN-PrintServer und
Kompaktes 4-in-1 Multifunktionscenter inkl. LAN/WLAN-PrintServer und Duplexdruck
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,83 |
| Druckermodelle | HL 2240 / 2250DN / 2270DW / MFC-7360N /-7460DN / -7860DW |
| Druckermodelle (weitere) | DCP-7060D |
| Druckfarbe | schwarz |
| Hersteller | BROTHER |
| Original Toner | ja |
| Paketgewicht | 0.83 kg |
| Produktgruppe | Toner |
| Produkttyp | Toner schwarz |
| Refill-/Rebuilt | nein |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 2.600 |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 200 mm |
| Verpackungstiefe | 380 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|