Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


TN3280, BROTHER Toner schwarz für ca. 8.000 Seiten für HL-5340D, HL-5350DN, HL-5350DNLT, HL-5370DW, HL-5380DN, DCP-8050DN, MFC-8880DN, MFC-8880DW
Der Artikel TN3280, BROTHER Toner schwarz für ca. 8.000 Seiten, für HL-5340D, HL-5350DN/DNLT, HL-5370DW, HL-5380DN, DCP-8050DN, MFC-8880DN/DW mit der Art.-Nr. RO-16106022 und Hersteller-Nr. TN3280 gehört zur Kategorie Toner / Toner schwarz. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-16106022. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TN3280. Die EAN lautet 4977766665988.
Der Artikel gehört zur Kategorie Toner / Toner schwarz.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 163.68 € | |
| 3 | -2.00% | 160.41 € |
| 5 | -2.00% | 160.41 € |
| 10 | -3.00% | 158.77 € |
| 20 | -4.00% | 157.13 € |
| 50 | -7.00% | 152.22 € |
| 100 | -8.00% | 150.59 € |
TN3280, BROTHER Toner schwarz für ca. 8.000 Seiten, für HL-5340D, HL-5350DN/DNLT, HL-5370DW, HL-5380DN, DCP-8050DN, MFC-8880DN/DW
TN3280, BROTHER Toner schwarz für ca. 8.000 Seiten für HL-5340D, HL-5350DN, HL-5350DNLT, HL-5370DW, HL-5380DN, DCP-8050DN, MFC-8880DN, MFC-8880DW
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 1,129 |
| Druckermodelle | HL-5340D, HL-5350DN, HL-5350DNLT / HL-5370DW / HL-5380DN ... |
| Druckermodelle (weitere) | DCP-8050DN |
| Druckfarbe | schwarz |
| Hersteller | BROTHER |
| Original Toner | ja |
| Paketgewicht | 1.129 kg |
| Produktgruppe | Toner |
| Produkttyp | Toner schwarz |
| Refill-/Rebuilt | nein |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 8.000 |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 360 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|