Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



TN-242M, BROTHER Tonercartridge, magenta für HL-3152CDW / HL-3172CDW
Der Artikel TN-242M, BROTHER Tonercartridge, magenta für HL-3152CDW / HL-3172CDW mit der Art.-Nr. RO-16109004 und Hersteller-Nr. TN242M gehört zur Kategorie Toner / Toner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-16109004. Die Hersteller-Artikelnummer lautet TN242M. Die EAN lautet 4977766745611.
Der Artikel gehört zur Kategorie Toner / Toner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 76.16 € | |
| 3 | -2.00% | 74.64 € |
| 5 | -2.00% | 74.64 € |
| 10 | -3.00% | 73.88 € |
| 20 | -4.00% | 73.11 € |
| 50 | -7.00% | 70.83 € |
| 100 | -8.00% | 70.07 € |
TN-242M, BROTHER Tonercartridge, magenta für HL-3152CDW / HL-3172CDW
TN-242M, BROTHER Tonercartridge, magenta für HL-3152CDW / HL-3172CDW
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,609 |
| Druckermodelle | HL-3152CDW / HL-3172CDW |
| Druckermodelle (weitere) | DCP-9017CDW / DCP-9022CDW / HL-3142CW / MFC-9142CDN / MF... |
| Druckfarbe | magenta |
| Hersteller | BROTHER |
| Original Toner | ja |
| Paketgewicht | 0.606 kg |
| Produktgruppe | Toner |
| Refill-/Rebuilt | nein |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 1.400 |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 400 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|