Der Artikel BRUM NV-Einbaustrahler AZ 32 ws 2062.07 GU5,3 50W IP65 DA68 Aluminium mit der Art.-Nr. ZA-2000465 und Hersteller-Nr. 2000465 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-2000465. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2000465. Die EAN lautet 4250047726982.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 22.92 € | |
| 10 | -2.00% | 22.46 € |
| 20 | -4.00% | 22.00 € |
| 50 | -7.00% | 21.32 € |
| 100 | -9.00% | 20.86 € |
BRUM NV-Einbaustrahler AZ 32 ws 2062.07 GU5,3 50W IP65 DA68 Aluminium
Niedervolt-Einbaudownlight rund, mit erhöhter Schutzart. Material Guss, starr, Deckeneinbau über Spannfeder. Nicht zur Abdeckung mit Wärmedämm-Material geeignet. Nicht für den Einbau in Geräte- / Montagedosen geeignet. Für Leuchtmittel GX5,3 (max. 50W), IP65 bei Einbau in geschlossene Decken. DA:68mm, D:80mm, ET 80mm Geeignet für Aufbaumontage nein Geeignet für Einbaumontage ja Geeignet für Wandmontage nein Geeignet für Pendelaufhängung nein Geeignet für Deckenmontage ja Geeignet für Traversenmontage nein Geeignet für Podest-/Bodenmontage nein Geeignet für Stromschienenmontage nein Geeignet für Seilsystem nein Verstellbarkeit nicht verstellbar Mit Bewegungsmelder nein Mit Präsenzmelder nein Mit Lichtsensor nein Leuchtmittel LED austauschbar Mit Leuchtmittel nein Geeignet für Anzahl der Lichtquellen 1 Fassung GX5,3 Werkstoff des Gehäuses sonstige Gehäusefarbe weiß Werkstoff der Abdeckung Glas matt/satinie
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich | nein |
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Dimmbar | nein |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DALI-2 | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Einbaudurchmesser | 68 - 68 mm |
| Einbauhöhe | 60 - 80 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 80 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Fassung | GX5,3 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 13 - 13 W |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | nein |
| Geeignet für Seilsystem | nein |
| Geeignet für Stromschienenmontage | nein |
| Geeignet für Traversenmontage | nein |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 7 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Casambi | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" nach EN 60598-2-24 | nein |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Systemleistung | 13 W |
| Mit Betriebsgerät | nein |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Leuchtmittel | nein |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Mit Präsenzmelder | nein |
| Nennspannung | 12 - 12 V |
| Oberfläche gebürstet | nein |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP65 |
| Schutzart (IP), Rückseite | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 3 |
| Schutzklasse | III |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | III |
| Spannungsart | AC/DC |
| Umgebendes Produkt nach 2019/2020/EU | ja |
| Verstellbarkeit | nicht verstellbar |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas matt/satiniert |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |