Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BRUM 3Phasen Endstück weiss 88132070 mit der Art.-Nr. ZA-4457575 und Hersteller-Nr. 4457575 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4457575. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4457575. Die EAN lautet 4250047778127.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.82 € | |
| 10 | -2.00% | 4.72 € |
| 20 | -4.00% | 4.63 € |
| 50 | -7.00% | 4.49 € |
| 100 | -9.00% | 4.39 € |
BRUM 3Phasen Endstück weiss 88132070
Art des Zubehörs/Ersatzteils Endkappe Zubehör ja Ersatzteil ja Transparent nein Farbe weiß Werkstoff Kunststoff Länge 2 mm Breite 36 mm Höhe 33 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Breite | 36 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 33 mm |
| Länge | 2 mm |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |