Der Artikel BRUM LED-Einbaustrahler d2w Weiß BB13 6W 460lm 1800-3000K DA68 inkl Konvert. mit der Art.-Nr. ZA-5546460 und Hersteller-Nr. 5546460 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5546460. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5546460. Die EAN lautet 4251433916840.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 66.68 € | |
| 10 | -2.00% | 65.35 € |
| 20 | -4.00% | 64.01 € |
| 50 | -7.00% | 62.01 € |
| 100 | -9.00% | 60.68 € |
BRUM LED-Einbaustrahler d2w Weiß BB13 6W 460lm 1800-3000K DA68 inkl Konvert.
Komplett-Sets inkl. vormontiertem dimmbaren Konverter dim2warm. Wird die Leuchte gedimmt, ändert sich die Farbtemperatur von 3000K auf 1800K. Leuchtengehäuse aus Aluminium, Aluminium-Facetten-Reflektor hochglänzend. Montage:in Hohldecken mit Federbefestigung. Nicht zur Abdeckung mit Wärmedämmmaterial geeignete. Dimmbar Phasenabschnitt, IP20, SKII, DA:68mm, ET 50mm, D:82mm Geeignet für Aufbaumontage nein Geeignet für Einbaumontage ja Geeignet für Wandmontage nein Geeignet für Pendelaufhängung nein Geeignet für Deckenmontage ja Geeignet für Traversenmontage nein Geeignet für Podest-/Bodenmontage nein Geeignet für Stromschienenmontage nein Geeignet für Seilsystem nein Verstellbarkeit schwenkbar Mit Bewegungsmelder nein Mit Präsenzmelder nein Mit Lichtsensor nein Leuchtmittel LED nicht austauschbar Mit Leuchtmittel ja Geeignet für Anzahl der Lichtquellen 1 Werkstoff des Gehäuses sonstige Oberflächenschutz pulverbe
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich | nein |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Außendurchmesser | 88 mm |
| Ausstrahlungswinkel | mediumstrahlend 21-40° |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 460 lm |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Dimmbar | ja |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DALI-2 | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Einbaudurchmesser | 68 - 68 mm |
| Einbauhöhe | 42 - 42 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 50 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 1800 - 3000 K |
| Farbtemperatur einstellbar | stufenlos |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 6 - 6 W |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | nein |
| Geeignet für Seilsystem | nein |
| Geeignet für Stromschienenmontage | nein |
| Geeignet für Traversenmontage | nein |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 5 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Casambi | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" nach EN 60598-2-24 | nein |
| Leuchtenlichtausbeute | 76.67 - 76.67 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom | 460 - 460 lm |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Systemleistung | 6 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Mit Präsenzmelder | nein |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Oberfläche gebürstet | nein |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Reflektor | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (IP), frontseitig | sonstige |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Schutzklasse | II |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Spannungsart | AC |
| Umgebendes Produkt nach 2019/2020/EU | ja |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |